WorldClass

23 апреля 2024, 19:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Телеканал «Домашний» отметил в Воронеже свое 5-летие

07.07.2010 09:55

Домашний праздник

Воронеж. 07.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника. – Поздравить любимый телеканал «Домашний» с днем рождения собралось много гостей, среди которых были и те, кто делает этот телеканал в Воронеже 5 лет.

«Домашний» начал свое вещание 2005 г. и все 5 лет канал стремительно развивался: менялся логотип, приходили новые ведущие, стартовали новые проекты, но «несущие конструкции» «Домашнего», созданные в первый год, — уют, комфорт, полезность, положительные эмоции, семейная атмосфера, непохожесть на другие каналы — тщательно сберегаются и сохраняются по сей день. По словам гостей праздника, что подтверждается и опросами зрителей, у «Домашнего» «есть свое лицо», он отличается от других каналов эмоциональностью, уютом и полезностью. В сетке вещания канала с самого начала значительное место занимают прикладные программы, их ведущие: профессиональные повара, декораторы, модельеры, психологи, юристы.

Один из корифеев «Домашнего», который по праву может быть назван его лицом — Вадим Тихомиров (программа «Дикая еда») был ведущим праздничного вечера. В свой день рождения именинник не только получал подарки, но и раздавал почетные дипломы. Среди номинаций были названия всеми любимых программ и сериалов «Домашнего»: «Декоративные страсти», «Отчаянные домохозяйки», «Мир в твоей тарелке», «Одна за всех», «Городское путешествие». Предлагаем вам посмотреть, как это было.

Pulse, №72, июнь, 2010.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0