WorldClass

25 апреля 2024, 04:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На гастролях в Липецке Михаил Полицеймако встретился со своим тренером-кикбоксером

08.07.2010 16:56
Автор:

Воронеж. 08.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника. – Днями Липецк увидел спектакль «Чапаев и Пустота», поставленный по известному роману Виктора Пелевина. Роль красного командира Котовского в нем сыграл Михаил Полицеймако, сын знаменитого и любимого в России актера Семена Фарады, прежде очень грузный молодой мужчина (не в папу), а после программы «Король ринга» похудевший на загляденье. Конечно, не просто так, а в результате тренировок и определенной диеты.

На сцене герой Михаила Семеновича пьет изрядно самогон с Чапаевым, балуется кокаинчиком с Петькой и даже открывает источник вечного кайфа… На самом же деле актер придерживается здорового образа жизни. Приведя себя в форму, он теперь с доктором Сергеем Агапкиным ведет теле-проект «О самом главном» - ежедневную программу о здоровье на канале «Россия», выходящую в 10 утра. Как выяснилось, «виновником» того, что Михаил Полицеймако потянулся к спорту и активному образу жизни, стал липчанин - трехкратный чемпион мира кикбоксер Дмитрий Красичков. По приезде в Липецк на гастроли актер, как утверждают очевидцы, не преминул пообщаться с товарищем.

Дмитрий Красичков присутствовал на спектакле и рассказал журналистам, что, когда он тренировался в Москве, Полицеймако участвовал в шоу «Король ринга» и заслуженный тренер России Марк Мельцер попросил помочь участникам шоу, потому что в «Короле ринга» были сложные и интересные бои. Вот так они с Полицеймако участвовали в совместном тренировочном процессе.

После спектакля кикбоксер и актер запечатлелись на памятном снимке. И даже если со временем кто-то примет Полицеймако за спортсмена, а Красичкова за актера – большой беды не будет. На самом деле, нет ничего удивительного, что спорт проникает в искусство, а искусство – в спорт. Ведь если сегодня, памятуя о разнообразных проектах, Ксения Собчак выступает в манеже, а Владимир Жириновский поет в прямом эфире - возможно, все просто становится на свои места?

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0