WorldClass

25 апреля 2024, 02:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские журналисты могли видеть прибытие героев пресс-конференции в режиме online

27.07.2010 11:12
Автор:

Воронеж. 27.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – Воронежские журналисты в понедельник получили возможность в режиме реального времени видеть прибытие основных героев пресс-конференции, посвященной международному автопробегу Новосибирск – Париж - Новосибирск «Rally Siberia – Paris 2010».

Как передает корреспондент «Абирега», к моменту начала пресс-конференции на специальном портале благодаря услуге «Мобильные сотрудники» от МТС можно было увидеть, что участники автопробега выехали из Курска.

Между тем воронежские представители трех основных партнеров пробега рассказали журналистам о сути проекта. Участники Peugeot Club из Сибири предложили провести автопробег Новосибирск – Париж - Новосибирск на своих личных автомобилях. Отметим, что общая протяженность маршрута составляет около 20 тысяч километров. Банк «Открытие» оказал финансовую помощь мероприятию, представительство автоконцерна Peugeot Citroen в России и его официальные дилеры в разных регионах оказали поддержку в обслуживании автомобилей, а ведущий телекоммуникационный оператор МТС обеспечил участников пробега связью, мобильным Интернетом и инновационными услугами по мониторингу передвижения транспорта.

На пресс-конференции повышенное внимание было уделено, в частности, услуге МТС «Мобильные сотрудники». Директор воронежского филиала МТС Алексей Беспрозванных признался, что в филиале также пользуются данной услугой, что позволило повысить эффективность работы, особенно транспортного подразделения, минимум на 20%. А один из крупных клиентов оператора - молочный холдинг «Юнимилк» - получил экономию в 30% благодаря отслеживанию передвижения сотрудников и транспорта в режиме реального времени с использованием навигационных сервисов МТС.

Ближе к окончанию пресс-конференции на специальном портале все могли увидеть, что участники автопробега на скорости в 110 км в час подлетали к Воронежу со стороны Курска.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0