WorldClass

20 апреля 2024, 09:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Евросеть» будет зарабатывать на воронежских автомобилистах

06.09.2010 13:15
Автор:

Воронеж. 06.09.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Компания «Евросеть» с 6 сентября начинает принимать штрафы ГИБДД в Воронежской области в своих салонах, планируя в течение полутора лет занять не менее 15-20% рынка платежей по штрафам за административные правонарушения данной категории, сообщили в «Евросети».

Как заявили в «Евросети», комиссия за оказание такой услуги составит 3% от суммы платежа, но не менее 30 рублей. В компании уверяют, что подобное нововведение создаст предпосылки для увеличения собираемости штрафов в России, которая в настоящее время составляет 56%.

«Евросеть» также заявила о намерении в результате внедрения данной услуги занять не менее 15-20% рынка платежей по штрафам за административные правонарушения за полтора года.

«Мы уверены, что благодаря облегчению процедуры оплаты штрафов, процент их своевременной оплаты возрастет, а процент коррупции на дорогах уменьшится», – обещает управляющий филиалом «Центральный» компании «Евросеть» Сергей Левахин.

На сегодня «Евросеть» представлена в Воронеже 40 торговыми точками и 20 салонами связи в Воронежской области.

Следует отметить, что Центрально-Черноземный банк Сбербанка России запустил аналогичную услугу уже более года назад. Так, штрафы ГИБДД можно оплатить через любой платежный терминал Сбербанка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0