WorldClass

28 марта 2024, 14:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Сотовые операторы в Воронеже продолжают борьбу за высокодоходных абонентов

06.09.2010 13:36
Автор:

Воронеж. 06.09.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Сотовые операторы в Воронеже продолжают борьбу за высокодоходных-многоговоярщих абонентов. МТС в Воронеже запустил тариф с 67 часами безлимитных разговоров по всей Росcии.

По сообщению компании, в линейке условно-безлимитных тарифов МТС тариф Ultra позволит не только много говорить, но и получить условно-безлимитный интернет.

Абонплата на тарифе Ultra составляет 2 тыс. рублей в месяц, а при подключении на год – 1,5 тыс. рублей в месяц. В абонентскую плату входит порядка 67 часов исходящих местных и на телефоны МТС по всей России (при исчерпании пакета исходящие на МТС любого региона остаются бесплатными), бесплатная голосовая почта, vip-обслуживание. Есть безлимитный доступ к электронной почте с помощью специального приложения.

На тарифе относительно дорогие SMS – 1,7 рублей, зато в абонплату входит опция «БИТ» - GPRS-трафик не тарифицируется. Однако при превышении 5 МБ/час режется скорость снижается до следующего часа.

Тарифный план Ultra является «нишевым» - выгоден для многоговорящих абонентов с затратами на связь стабильно больше 2 тыс. рублей в месяц. Ultra, скорее всего, послужит заменой отправленным в архив тарифам «Все включено» и «Эксклюзив».

Аналогов для частных лиц у других GSM-операторов в Воронеже не обнаружено, кроме плана «Магнат» от «МегаФона» (полный безлимит на местные исходящие и 500 SMS за 2 тыс. рублей в месяц). У «нового» GSM оператора «Кодотел» тариф «Лидер» (порядка 33 часов исходящих местных за 990 рублей) выглядит заметно скромнее.

Тариф не станет массовым, но видимо для определенной категории «не дешевых» абонентов будет востребован.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0