WorldClass

18 апреля 2024, 14:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская команда КВН «25-я» начинает и выигрывает

01.11.2010 11:04
Автор:

Воронеж. 01.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – В пятницу, 29 октября, команда КВН Воронежской области «25-я» сыграла на Первом канале против таких серьезных соперников, как Сборная Днепропетровска, «Кефир» (Нягань) и «Триод и диод» (Смоленск).

На этот раз воронежская команда открывала игру. В первом конкурсе – «Фристайл» – на тему «Риск – благородное дело» наши девочки покорили публику решением рискнуть, взяв в команду новенького – красавчика и «качка» Мигеля, «похожего на Волка из сумерек». При этом Дима, единственный мужчина в «25-й», ревниво поинтересовался:

– Надолго он к нам?

– Ну, долларов на триста.

– В смысле?

– Да часа на полтора.

С не меньшим восторгом жюри и публика приняли другую шутку конкурса – из жизни детей и родителей:

– Мальчику 36 лет, у него вся жизнь впереди, а вы ему –«плохой любовник».

– Да. Плохой. Я его бросаю.

– Нет. Это я его к другой перевожу!

Ну а диалог «на лавочке» Юли и Димы вызвал самые бурные аплодисменты:

– Ты со мной только из-за прописки.

– Мне кажется, ты переоцениваешь воронежскую прописку...

– Ты даже не заметил, что я покрасилась.

–Да все я заметил!

– А я не покрасилась!

С таким же удовольствием зал отреагировал на миниатюру «Трасса Москва - Воронеж». Разговор милиционера и торговки у дороги:

– Как сливы продаются?

– 2 недели на жаре стоят.

– Дай похмелиться.

Разговор девушки-водителя «Мерседеса» и того же милиционера:

– Я в Воронеж правильно еду?

– Я б не поехал, но это сугубо ваше решение.

– Я про дорогу.

– А, ну когда на дороге худые ГАИшники начнут попадаться, – значит, скоро Воронеж.

Впрочем, за «Фристайл» все команды получили одинаковый высший бал. Видимо, именно потому, что, выступив первой, воронежская «25-я» задала тон и принесла удачу всем командам - примерно так же, как когда на рынке к старушке, продающей укроп, первым подходит покупатель с «легкой рукой» - и дальше дело идет быстро и весело.

Вторым конкурсом стала разминка «Фотоохота». Все команды-соперники должны были придумать комментарий к предлагаемым фотографиям. И здесь-то наши девочки аnd один мальчик серьезно «обскакали» всех остальных. Потому что, как всем известно, в Воронеже девчонки – не промах!

В СТЭМе «Трое смелых», который стал третьим конкурсом игры, воронежская команда вместе с «Кефиром» получила низший балл из выставленных. Но все же – вырвала долгожданное лидерство оценками за четвертый, заключительный конкурс – «Экстремальные мечты», воплощенные «в кино». Наша команда продемонстрировала приуроченное к грядущей олимпиаде видео «Я люблю Россию», где на всю страну снова прозвучала уже оцененная российским телезрителем фраза из «катавшегося» на Первом анонсового ролика: «Я, председатель антидопингового комитета, прошу уволить меня по видимым только мне причинам».

Ну а в итоговом комментарии к игре Игорь Верник, не стесняясь, заявил в адрес «25-й»: «Я люблю эту команду!»

Сама же «25-я» чуть ранее устами Александра Маслякова выразила благодарность за поддержку губернатору Воронежской области Алексею Гордееву и ООО «Центрдорсервис», тем самым «засветив» фирму, у которой есть деньги…

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0