WorldClass

23 апреля 2024, 23:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Что делала в воронежском цирке скандально известная экс-разведчица Анна Чапман?

22.11.2010 14:54
Автор:

Воронеж. 22.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – На дневное субботнее представление спектакля «Кракатук», который гастролирует в Воронеже до 5 декабря, в наш город накануне прилетела светская львица Анна Чапман, чье имя стало известно широкой публике после шпионского скандала, разразившегося полгода назад в Америке. Тогда дочь российского дипломата, Анну Чапман выслали из Штатов.

Но, как говорится, что там не сгодилось, нам очень даже пригодится. Тот же миллиардер Прохоров для европейцев – россиянин, который скандально засветился на курорте Куршавеля, а для нас – предмет желаний. Абрамович, купивший «Челси», для англичан (футбольные фанаты в расчет не берутся) – персона сомнительная, а для нас, как это ни абсурдно и ни парадоксально, благодетель и почти национальный герой.

С Чапман – то же самое. С тех пор как ее выдворили, судя по сообщениям российских масс-медиа, Чапман стала одной из популярных фигур. За последние несколько месяцев Анна Чапман снялась в нескольких мужских журналах, превратившись в новую героиню мужских грез. В сентябре в одном из клубов Москвы состоялся праздник, где Анна была в числе ста обворожительных женщин России. Злые языки поговаривают, что здесь не обошлось без Пети Листермана, самого известного «свахи» России…

И не удивительно, что сейчас красавице Анне Чапман как персонажу достаточно распиаренному и узнаваемому предложили работу на российском телевидении. Возможно, и в Воронеж Анна прибыла уже в этой новой роли.

Хотя руководство шоу «Кракатук» взяло на себя смелость предположить, что в будущем Анна Чапман будет продюсировать их шоу или поможет с гастролями в Америке. До этого Чапман уже видела «Кракатук».

На спектакле «Кракатук» Анна вместе со своим компаньоном, журналистом из «New York Times», сидела на пятом ряду – том самом, откуда, по ходу сюжета, киборги выхватывают зрителей. Как рассказал продюсер шоу «Кракатук» Олег Чесноков, его заранее предупредили, что на спектакль приедет Чапман. Впрочем, к знаменитостям в «Кракатуке» привычны: актеры фильма «Улица разбитых фонарей» и светская львица Ксения Собчак уже бывали на спектаклях, специально приезжая из других городов на их сказочное шоу.

- Мы посадили Анну и ее друга на ряд, с которого киборги выхватывают зрителей, - рассказал Олег Чесноков. – Всех знакомых мы сажаем именно туда. Чтобы впечатления были ярче! До этого мы вели с Анной непринужденную светскую беседу: она спросила о населении Воронежа, о том, где здесь проходили немецко-фашистские захватчики, о месторасположении цирка. Как выяснилось, она в курсе того, что один берег Воронежа был захвачен немцами, а второй - нет. Они остановились в «Арт-Отеле». Им там понравилось. Анна мне показалась умной и образованной девушкой. Американский журналист брал у меня интервью.

После шоу Чапман и американский журналист улетели в Москву. Олег Чесноков помог Анне поднести ее дорожную сумку, проводив до служебного выхода цирка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0