WorldClass

19 апреля 2024, 21:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Краса Воронежского края» брюнетка Татьяна Саяпина стала второй на «Красе России - 2010», уступив первое место сексуальной блондинке из Ярославля

03.12.2010 16:14
Автор:

Воронеж. 03.12.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – 1 декабря в Москве на 16-м конкурсе красоты «Краса России - 2010», в котором участвовало 54 девушки из разных городов России, победительницей стала 22-летняя блондинка, студентка МГУ имени Ломоносова Дарья Коновалова, уроженка Ярославля, известная тем, что в 2009 году мужской журнал FHM включил ее в список самых сексуальных женщин России.

Впрочем, показать себя в выгодном свете на общероссийском конкурсе смог и Воронеж, который славится красивыми девушками. Недаром тот же Стас Михайлов на своем воронежском концерте, получая цветы от поклонниц, искренне восхищался: «Я думал одна, вторая красавица выйдет! А они у вас тут все красивые! Глаз не отвести!».

В общем, на «Красе России - 2010» первой вице-мисс стала 22-летняя Татьяна Саяпина, студентка ВГАСУ, «Краса Воронежского края - 2009», увлеченная иностранными языками, нетрадиционной медициной, психологией, горными лыжами и мечтающая стать профессионалом своего дела. По крайней мере, именно так говорила о себе Татьяна в 2009 году со сцены Воронежского драмтеатра, где проходил конкурс «Краса Воронежского края - 2009» (первой «Красой Воронежского края» была Юлия Литвин).

Сейчас Татьяна Саяпина, по ее признанию, мечтает съездить в Тибет, чтобы познакомиться с принципами восточной медицины и впоследствии открыть свою клинику.

Победе же в конкурсе «Красе России - 2010» предшествовала долгая подготовка. Татьяна Саяпина, прежде чем предстать перед жюри (Борис Щербаков, Ирина Винер, Светлана Хоркина, Александр Тихонов, актер, продюсер и президентом Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков) месяц вместе с другими конкурсантками репетировала с утра до ночи. Многочасовые репетиции добавили Татьяне Саяпиной уверенности и легкости. Ко всему прочему Таня Саяпина обладает идеальными параметрами (90/60/90 при росте 178 см).

Свой вклад в победу Тани внесла дирекция конкурса «Краса Воронежского края», предоставив ей необходимые для дефиле наряды (они заняли несколько чемоданов весом 57 килограммов). Помогали и соратницы по конкурсу. Творческий номер, блистательный танец «Мулен Руж», подготовленный хореографом конкурса «Краса Воронежского края» и вице-мисс «Красы Воронежского края» Марией Мининой, моментально сделал Татьяну Саяпину любимицей жюри и публики.

За второе место Татьяне, как говорят представители оргкомитета конкурса, вручили дорогое колье и право уже в сентябре 2011 года представить Россию на конкурсе Miss Earth 2011.

Уже на следующий день после московского конкурса Татьяну пригласили на съемки телепередачи канала «Россия». 7 декабря финалистки конкурса (и Татьяна в их числе) отправятся в Куршевель на фотосессию календаря «Краса России». По возвращении из Франции Татьяна и еще несколько конкурсанток улетят в Канкун (Мексика) на очередную фотосессию.

Как рассказала Мария Чижова, директор конкурса «Краса Воронежского края», нынешнему триумфу на конкурсе «Краса России - 2010» предшествовала серьезная работа, в том числе масштабная рекламная кампания в течение 5 лет. Это внушительные затраты - интеллектуальные, эмоциональные и финансовые, а также вклад каждой из 900 девушек Воронежской области, которые стали претендентками на участие в проекте в течение последних 5 лет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0