WorldClass

20 апреля 2024, 13:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Страшна не шутка, а ее толкование

03.04.2009 16:23
Автор:

Воронеж. 03.04.2009. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Светская хроника - Утром 1 апреля возле кабинета руководителя аппарата воронежской городской Думы Натальи Котенко образовалась небольшая очередь из жаждущих обсудить деловые вопросы. Народ безропотно ждал, потому что на двери висело объявление, где черным по белому было написано: "КВАРЦЕВАНИЕ. НЕ ВХОДИТЬ!!!" Дело серьезное, чего ж не понятно?- «Облучение кварцевой лампой хорошо действует на обмен веществ, на кровообращение, усиливает сопротивляемость организма различным заболеваниям и инфекциям», – народ наверняка прокрутил в памяти пункты инструкции по применению указанного агрегата. Кто-то, возможно, подумал, что с другой стороны - каким бы ни было здоровье - его все равно хватит только до конца жизни. И никто как-то не вспомнил, что продолжительность облучения может составлять всего лишь от 1 до 5 минут.

Но тут из кабинета вышла Наталья Викторовна. Окинув взглядом ожидающих, она задала естественный вопрос: "Вы все ко мне, а чего не заходите?"- Через секунду собравшиеся уже все вместе применили другое обеззараживающее, как утверждают писатели, средство: смех. Ну а кто смеется, тот все прощает. Когда б еще руководителю аппарата гордумы стало известно, что рядом с ней работают не просто законотворческие, а поистине творческие люди! Это вам не «…вся спина белая», а – театр, актеры и аудитория в одном флаконе.

Хотя, по мнению сотрудников, появись подобная табличка на двери заместителя руководителя аппарата гордумы Русланы Переславцевой, - творческие упражнения могли бы закончиться весьма плачевно.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0