WorldClass

20 апреля 2024, 02:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Внуки всегда изумительны

08.04.2009 11:19
Автор:

Воронеж. 08.04.2009. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника - Мэр города Воронежа, импозантный молодой мужчина с голливудской улыбкой, теперь может претендовать на солидность. В его семье пополнение – родилось поколение номер три, если вести счет от самого Сергея Михайловича!

Малышка пока не знает, что ее рождение стало достоянием всего города, а поздравление с ее днем рожденья уже размещено на сайте городской администрации. Ничего – пусть привыкает. Публичным человеком в наше время быть нелегко, но интересно.

Итак, любимая дочь мэра Катерина произвела на свет свою дочь – теперь самую любимую для всей семьи кроху. И когда? – Прямо в 1 час 10 минут на светлый праздник Благовещенье! Случилось это событие в родильном доме Областной больницы.
И хотя имя малышке, - которое, как известно, влияет на судьбу - еще не дали, все равно понятно – ребенок, рожденный в такой праздник, который наши предки считали «самым большим у Бога», обязательно будет счастливым.

Что же касается обремененного властью папы крошкиной мамы (язык не поворачивается назвать его дедушкой)- то, поздравляя его от всего сердца, хотим напомнить слова мудреца: «Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны». Наверняка Сергей Михайлович с этим согласен!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0