WorldClass

23 апреля 2024, 08:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская ГК «Агро-Белогорье» начинает экспансию своих магазинов в регионы Черноземья

17.04.2013 15:10
Автор:

Воронеж. 17.04.2013. ABIREG.RU – ГК «Агро-Белогорье» намерена начать активную экспансию своих фирменных торговых точек «Дальние Дали» в соседние регионы Черноземья. В ближайшей перспективе планируется открытие магазинов в Курске, сообщили в компании.

Там отметили, что в конце апреля в Курске откроются сразу несколько магазинов «Дальние Дали». Всего же, по плану, в 2013 году должны появиться шесть торговых точек в регионе. В целом в течение этого года компания должна открыть 39 новых магазинов на территории Воронежской области, а также в Краснодарском крае и Нижнем Новгороде.

В Белгородской области число розничных точек в этом году увеличится с нынешних 55 до 62. Уже готовятся к открытию магазины в поселках Северный и Ракитное.

ГК «Агро-Белогорье» управляет 17 свинокомплексами, двумя комбикормовыми заводами, четырьмя зерновыми компаниями, мясоперерабатывающим заводом и торговым домом в Белгородской области. Холдинг входит в число крупнейших производителей свинины в стране. По итогам 2011 года выручка группы составила 23,6 млрд рублей, чистая прибыль - 2,2 млрд рублей. Основным владельцем компании считается депутат облдумы Владимир Зотов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0