WorldClass

23 апреля 2024, 15:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Интернет-конференция «Как начать свой бизнес со Сбербанком»

05.08.2013 12:34

Воронеж. 05.08.2013. ABIREG.RU – «Абирег» c 5 по 9 августа проводит интернет-конференцию с начальником Отдела продаж малому бизнесу Головного отделения по Воронежской области ЦЧБ ОАО «Сбербанк России» Мариной Харченко «Как начать свой бизнес со Сбербанком».

Предлагаемые для обсуждения вопросы: Кто может воспользоваться кредитом «Бизнес-Старт»? На какую помощь от Сбербанка может рассчитывать начинающий предприниматель? На какую сумму финансирования может рассчитывать клиент и какой размер составляет первоначальный взнос? Насколько популярен кредит «Бизнес-Старт» в Воронеже и области? Какие франшизы наиболее востребованы клиентами? Какие варианты, кроме франшизы, предлагает «Бизнес-Старт»? Что нужно заемщику для того, чтобы получить кредит «Бизнес-Старт»? На каких условиях Сбербанк выдает кредит «Бизнес-Старт»? В чем преимущества кредита «Бизнес-Старт» для начинающих предпринимателей и в чем его отличие от других продуктов для малого бизнеса, существующих в Сбербанке?

В течение недели все желающие через комментарии или письмом на адрес info@abireg.ru могут задать свои вопросы руководителю крупнейшего банка Черноземья.

Ответы будут опубликованы в разделе «Аналитика» ABIREG.RU.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 10