WorldClass

23 апреля 2024, 13:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мода на спорт: в Воронеже прошла презентация нового Range Rover Sport

22.08.2013 11:20
Автор:

Воронеж. 22.08.2013. ABIREG.RU – Светская хроника – Сказать, что этого ждали, – значит не сказать ничего. Каждая новая модель Land Rover – событие. Только британцам удалось из внедорожника сделать настоящее произведение искусства. Кроссовер, который и по бездорожью проедет, и будет элегантно смотреться в городской среде – таких предложений еще не было. И воронежцы могли в этом убедиться собственными глазами на презентации нового Range Rover Sport.

Для того, чтобы полюбить Land Rover, не надо быть фанатом брэнда, достаточно лишь раз сесть за руль и проехать по самой разбитой дороге. И тогда вы сможете оценить самые выдающиеся качества машины. Она грациозно карабкается по камням, штурмует реки, месит грязь... Одним словом, мечта для наших мест.

Поэтому не удивительно, что более 180 человек посетили презентацию нового автомобиля. Компания «АВТОГРАД плюс», бронзовый дилер Jaguar Land Rover, приготовила для всех гостей яркую шоу-программу. Впервые в Воронеже состоялось экстремальное флайборд-шоу - современное и безумно фантастическое шоу на воде. Никого не оставили равнодушным виртуозные выступления одного из ведущих скрипачей на российской эстраде Алекса Векслера и липецкого коллектива Just like haven.

Впечатляющие возможности Range Rover Sport второго поколения были показаны гостям на большом экране. Главный герой вечера был создан прежде всего для обеспечения водителю наивысшей степени комфорта.

В рамках торжественной речи генеральный директор «АВТОГРАД плюс» Владислав Гиткис отметил: «C каждым годом бренд Jaguar Land Rover привлекает все больше людей, об этом свидетельствуют удачные запуски Range Rover Evoque и нового Range Rover, Jaguar Land Rover Road Show, которое посетило около 1000 человек. Сегодня мы представляем автомобиль, который охватил все возможности Land Rover. То, что Land Rover может ездить по бездорожью, знают все, но то, что при этом он может ездить на большой скорости, имея за счет внедрения инновационных технологий превосходные динамические характеристики, вы увидите впервые. Это самый быстрый, маневренный и легкий в управлении Land Rover. При этом автомобиль сохранил свой уникальный характер – особое сочетание роскоши, спортивных ходовых качеств и широчайших внедорожных возможностей. Каждый год Jaguar Land Rover выпускает новые автомобили, и впереди вас ждет ещё много новинок».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0