WorldClass

28 марта 2024, 13:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В Воронеже повысили оперативность уплаты страховых взносов благодаря информационным технологиям

30.08.2013 14:46

Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации и Открытое акционерное общество «Сбербанк России» (Головное отделение по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России») в рамках договора «Об информационно-технологическом взаимодействии при осуществлении переводов денежных средств физических лиц в валюте Российской Федерации» реализовали новые возможности по уплате обязательных платежей.

Теперь страхователи региона, в обязанности которых входит своевременная уплата страховых взносов пеней и штрафов, а также прочих платежей по обязательному социальному страхованию, могут выбрать для себя наиболее оптимальные варианты уплаты:

- с помощью автоматизированной системы обслуживания клиентов Сбербанка России через интернет «Сбербанк ОнЛ@йн» (сайт: http//sberbank.ru) можно внести нужные платежи, не выходя из дома;

- через платежные терминалы ОАО «Сбербанк России» - как наличными денежными средствами, так и с использованием банковской карты;

- платежным документом на перевод денежных средств. Квитанция может быть оформлена банком в автоматизированном режиме или представлена плательщиком по форме согласованной с банком.

Оплачивая через платежные терминалы или систему «Сбербанк ОнЛ@йн»», плательщик не тратит время на очереди, лично контролирует процедуру перечисления страховых взносов. При этом, комиссия за совершение платежа наличными или банковской картой не взимается, а подключение «Сбербанк ОнЛ@йн» бесплатное.

Светлана Донских – начальник отдела администрирования страховых взносов Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ отметила:

- Благодаря тесному и эффективному взаимодействию с отделением по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» удалось не только сделать высокие информационные технологии наиболее доступными для представителей малого бизнеса и более чем 11 тысяч предпринимателей области, но и повысить комфортность в реализации их обязанностей по уплате ежемесячных платежей по обязательному социальному страхованию. Это удобно, быстро и без очередей. Экономьте свое время и платите обязательные платежи своевременно! Для удобства страхователей терминал Сбербанка установлен даже в здании отделения Фонда.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0