WorldClass

20 апреля 2024, 05:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самолет воронежской авиакомпании «Полет» не смогли вовремя заправить для выполнения рейса в Москву

10.09.2013 13:18
Автор:

Воронеж. 10.09.2013. ABIREG.RU – Утренний рейс в Москву воронежской авиакомпании «Полет» был задержан из-за того, что не оказалось возможности заправить самолет, стало известно «Абирегу» от пассажиров данного рейса.

«Самолет должен был вылететь около семи часов утра, но этого не случилось. Долгое время нам не сообщали, в чем причина задержки. Когда мы отправились к представителям «Полета, те пояснили, что нет топлива, чтобы заправить самолет и что проблема будет решена в ближайшее время. В 10.30 нам сообщили, что самолет неисправен. Задержка рейса причинила неудобства, особенно тем, у кого были стыковочные рейсы», – рассказывает собеседник агентства, но отмечает, что деньги за билеты авиакомпания возвращала.


В «Полете» информацию о трудностях с заправкой самолета «Абирегу» подтвердили. «Действительно, технической возможности заправить самолет на тот момент не было, но это проблема не авиакомпании, а аэропорта. Дело еще в том, что ночной рейс нашего самолета Saab из Екатеринбурга был задержан из-за погодных условий. Из-за этого произошел сбой в полетном плане Saab’ов. Некоторые рейсы совмещены, и они будут выполнены на самолете Ан-148, об этом мы сообщили еще вчера», – рассказал представитель «Полета».

ЗАО «Авиационная компания «Полет» специализируется на нестандартных грузовых перевозках на самолетах Ан-124-100 «Руслан». Кроме того, ЗАО «Полет» осуществляет пассажирские авиаперевозки в регионах России и за рубежом. В настоящее время компания выполняет регулярные и чартерные рейсы из Воронежа, Липецка, Белгорода, Ярославля, Ульяновска в Москву, а также в Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Мюнхен, Родос, Ираклион, Анталью и ряд иных городов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2