WorldClass

20 апреля 2024, 04:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор пока не нашел замену перешедшему на пост мэра Воронежа своему первому заместителю Александру Гусеву

13.09.2013 12:42
Автор:

Воронеж. 13.09.2013. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области подписал указ об увольнении первого зампредправительства региона Александра Гусева в связи с переходом его на пост мэра областной столицы. Пост первого вице-губернатора в настоящее время остается свободным – не назначен пока даже исполняющий обязанности, сообщили в облправительстве. Отметим, что ранее, в периоды отсутствия Александа Гусева, исполнял его обязанности замглавы региона – руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области Юрий Агибалов.

Среди претендентов на должность первого вице-губернатора называют руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Максима Увайдова и зампреда правительства области Алексея Беспрозванных. Также не исключено, что должность займет «варяг» из Москвы.

Напомним, что Александр Гусев выиграл выборы мэра Воронежа 8 сентября с результатом 43,6% голосов. Сегодня, 13 сентября, он официально приступил к исполнению своих обязанностей, пообещав первым делом заняться корректировкой структуры мэрии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4