WorldClass

18 апреля 2024, 15:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкое подразделение «Крио-ТехноМед» запустило в эксплуатацию предприятие по производству медоборудования

16.09.2013 16:48
Автор:

Липецк. 16.09.2013. ABIREG.RU – Липецкое подразделение «Крио-ТехноМед» открыл в Липецке производство аппаратов лечебной гипотермии АТГ-1, мощностью 50 единиц в год, сообщил «Абирегу» гендиректор липецкого филиала ООО «Крио-ТехноМед» Владимир Ростовцев.

Объем инвестиций, необходимый для реализации проекта, не раскрывается. Новое производство, по словам Владимира Ростовцева, открыло 20 новых рабочих мест. Он также отметил, что аппараты, которые будет производить предприятие, востребованы для охлаждения участков организма при сердечно-легочной реанимации, острых нарушения общего и церебрального кровообращения и медпомощи при черепно-мозговых травмах.

ООО «Крио-ТехноМед», учрежденная ЗАО «Новатех» (доля участия - 20%) и частным предпринимателем Олегом Шевелевым (доля - 80%), специализируется на научных исследованиях и разработках в области естественных и технических наук. Производит фармацевтическую продукцию, а так же медтехнику, включая хирургическое оборудование и ортопедические приспособления.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0