WorldClass

24 апреля 2024, 15:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сергей Курило возвращается на должность первого вице-мэра Воронежа по финансам

19.09.2013 10:34
Автор:

Воронеж. 19.09.2013. ABIREG.RU – Заместитель главы по имущественным отношениям Сергей Курило переведен на должность и.о. первого вице-мэра Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам, сообщили в горадминистрации.

Там уточнили, что соответствующее распоряжение было подписано мэром Александром Гусевым еще 17 сентября.

Напомним, что господин Курило и ранее занимал пост вице-мэра по финансам при тогдашнем мэре Сергее Колиухе. Однако 12 февраля на эту должность был назначен владелец холдинга «Ангстрем» Геннадий Чернушкин, а Сергей Курило перешел в управление по имущественным отношениям в должности замглавы администрации.

Место первого вице-мэра по городскому хозяйству сейчас занимает Сергей Крючков.

Напомним также, что Александр Гусев еще до своей инаугурации говорил, что большинство вице-мэров сохранят свои должности.

Что же касается руководителей «среднего звена», на прошедшем заседании гордумы депутаты утвердили отставку вице-председателя КСП Сергея Максина, который с 19 сентября, по сообщению мэрии, возглавит управление муниципального жилищного контроля. На должность господина Максина назначена Ирина Коломийцева – руководитель управления финансово-бюджетной политики мэрии. По официальной информации горадминистрации, в настоящий момент госпожа Коломийцева официально покинула должность.

Помимо этого, в мэрии рассказали, что свои посты уже официально покинули глава воронежского городского управления имущественных отношений Юрий Подгурский и замруководителя управления экологии Антонина Макеева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0