WorldClass

25 апреля 2024, 16:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самые красивые девушки Воронежа преподнесли подарок мужчинам на День города

25.09.2013 10:52
Автор:

Воронеж. 25.09.2013. ABIREG.RU - Светская хроника - 21 сентября в Центре Галереи Чижова состоялось открытие нового конкурса «Краса Воронежа - 2013», который стал не только путем к успеху для воронежских красавиц, но и подарком для воронежцев на День города.

В конкурсе приняло участие 17 девушек, которые уже с первого выхода поразили членов жюри своей красотой. Оценить участниц смогли все без исключения зрители грандиозного шоу. В конце открытия конкурса каждый на своем билете написал имя той, которая понравилась ему больше всего, и победительница определилась народным голосованием.

Программа получилась яркой и запоминающейся. Вниманию гостей мероприятия было предложено пять ярких и ослепительных дефиле: «Карнавал Рио-де-Жанейро», персональный Performance, танцевальная постановка в стиле «Бурлеск», динамичное «Бикини-шоу», а также торжественный парад в эксклюзивных вечерних платьях. Кроме того, девушки продемонстрировали свою остроту и живость ума, ответив на вопросы, интересовавшие зрителей, в рамках интеллектуального соревнования.

В конце праздника все девушки по итогам зрительского голосования получили звания финалисток конкурса. Трем участницам – Елизавете Новиковой, Дарье Павличенко и Алене Соколовой – присудили почетное звание «Вице-Краса Воронежа – 2013». Вместе с титулом они получили возможность выхода в финал конкурса красоты «Краса Воронежского края – 2013», контракт с модельным агентством In Beauty Force, подарок от ювелирного салона «Золотые россыпи» и магазина Corso Como, а первая «Вице-Краса Воронежа – 2013» Елизавета Новикова – путешествие на Средиземное море.

Престижная номинация «Мисс «Центр Галереи Чижова» досталась двум очаровательным сестрам – Евгении и Анастасии Хаванцевым. В качестве приза девушки получили возможность побороться за титул «Красы Воронежского края – 2013», контракт с модельным агентством In Beauty Force и многочисленные подарки от партнеров.

А самой красивой девушкой города жителями столицы Черноземья была признана Лидия Меренкова. Первая красавица стала счастливой обладательницей главного приза состязания – поездки на международное первенство в области моды и красоты – «Мисс Вселенная»!

После удачного дебюта нового конкурса красоты организаторами было принято решение проводить его ежегодно в День города. Девушки, которые не получили призовые места в конкурсе, смогут поучаствовать в следующем году и, поработав над недочетами, победить. Хотя главный приз конкурса – это, конечно же, сияющие глаза сильной половины города, ведь «Краса Воронежа – 2013» стала главным подарком для воронежских мужчин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0