WorldClass

20 апреля 2024, 00:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания «Времена года» планирует оснастить Масловский парк (Воронеж) корпусами для малого бизнеса

03.10.2013 12:57
Автор:

Воронеж. 03.10.2013. ABIREG.RU – ООО «Времена года» планирует построить на территории Масловского индустриального парка около 30 производственных корпусов для размещения предприятий малого и среднего бизнеса, сообщили в ИП «Масловский».

Как уточнили в руководстве индустриального парка, корпуса будут оснащены всеми необходимыми для работы предприятий коммуникациями. Общий объем инвестиций в реализацию проекта анонсируется на уровне 500 млн рублей, площадь - 1,4 тыс. кв. м.

Однако об окончательном объеме инвестиций в проект пока говорить рано, так как компания не прошла согласования проекта в Межведомственном совете. К настоящему моменту соответствующие документы уже подготовлены, заседание планируется провести в течение октября. После этого будут точно согласованы окончательные параметры проекта и итоговые инвестиции. По предварительной информации, большую часть суммы должны составить кредитные ресурсы.

Пока компания-инвестор рассчитывает привлечь покупателей для будущих помещений фиксированной максимальной ценой – 19 тыс. рублей за 1 кв. м.

ООО «Времена года» занимается строительством торговых и складских помещений. По данным «СПАРК-Интерфакс», владельцем компании является гендиректор Максим Бойков. Выручка в 2011 году составила 29,158 млн рублей, чистая прибыль — чуть более 1 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1