WorldClass

20 апреля 2024, 13:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский аэропорт предлагает прямой рейс в Мюнхен вдвое дешевле, чем из Воронежа

08.11.2013 13:20
Автор:

Воронеж. 08.11.2013. ABIREG.RU – Международный аэропорт «Белгород» в начале декабря открывает три новых направления – в Мюнхен (Германия), в Прагу (Чехия) и в Ереван (Армения), говорится в сообщении аэропорта.

При этом перелет, например, в Мюнхен из Белгорода обойдется примерно вдвое дешевле, чем из Воронежа.

Все три новых маршрута открывает авиакомпания «Московия». Рейсы будут осуществляться на регулярной основе на отечественном судне SSJ-100 вместимостью 93 пассажира, из которых 85 мест экономкласса и восемь – бизнес.

Так, улететь из Белгорода в Мюнхен можно будет каждые понедельник и пятницу, начиная со 2 декабря. Причем, согласно данным Skyskanner, стоимость перелета в оба конца составит около 11,2 тыс. рублей, тогда как из Воронежа – около 20 тыс. рублей.

Отметим, добраться прямым рейсом из белгородского аэропорта до Еревана станет возможно каждый четверг. Первый вылет намечен на 5 декабря. Стоимость перелета туда и обратно в базе данных Skyskanner обозначена в районе 14,7 тыс. рублей. Из Воронежского аэропорта перелет в Армению обойдется пассажирам примерно столько же – 14,9 тыс. рублей.

Дебютный вылет из Белгорода в Прагу состоится 15 декабря, рейсы буду осуществляться один раз в неделю, по воскресеньям. Стоимость билетов на сайте авиакомпаний пока не указывается.

Кроме того, по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям «Московия» добавляет в расписание международного аэропорта «Белгород» рейсы из Москвы и обратно. Осуществляться рейсы будут в аэропорт «Домодедово», время в пути займет один час. Согласно расписанию, вылет из Москвы запланирован на 9.10, обратно из Белгорода – на 19.30.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 10