WorldClass

16 апреля 2024, 11:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открылся дилерский центр китайских автомобилей Great Wall

25.11.2013 17:19
Автор:

Воронеж. 25.11.2013. ABIREG.RU – Светская хроника – Great Wall - это китайский автомобильный бренд, который существует на рынке с 1997 года, а с 1998 года уже занимает лидирующую позицию на рынке азиатских стран. В Воронеже открытие дилерского центра знаменитого китайского бренда стало возможным благодаря ГК «Ринг» - воронежскому мультибрендовому дилеру. В мире Great Wall известен благодаря внедорожникам, кроссоверам, минивэнам, автокемпингам и легковым автомобилям. Воронежский дилерский центр Great Wall в силу особенности российских дорог будет делать упор на продажу кроссоверов.

«С таким автомобилем, с таким брендом мы не сможем сделать провальное предприятие в Воронеже, - делится заместитель коммерческого директора компании «ИРИТО» Николай Перов, - в Great Wall наблюдается максимальное соответствие «цена-качество». За качеством сборки будут следить непосредственно китайские представители, уверил господин Перов. Ценовой диапазон воронежского дилерского центра — от 509 тыс. рублей до 1,2 млн рублей. Доступность мирового бренда обусловлена тем, что Great Wall также специализируется на предприятиях, выпускающих комплектующие. При локализации производства цена значительно уменьшается, делая качественный продукт доступнее.

Всего в России открыто 97 дилерских центров, планируется увеличить их количество до 150. Наиболее активно автомобили Great Wall продаются в Центральном, Южном и Забайкальском федеральных округах. Представители Great Wall связывают это с тем, что в этих регионах больше всего «рыбаков, охотников, дачников», для которых бюджетный внедорожник является важным составляющим их деятельности.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0