WorldClass

29 марта 2024, 02:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже солист легендарной группы Limp Bizkit Фред Дерст со сцены признался в любви своей русской жене

29.11.2013 16:12
Автор:

Воронеж. 29.11.2013. ABIREG.RU – Светская хроника – 26 ноября в столице Черноземья состоялось легендарное событие: на сцене концертного зала Сити-парка «Град» Event-Hall выступила легендарная американская рэпкор-ню-метал группа Limp Bizkit. Насладиться выступлением кумиров собрались не только воронежские поклонники – фанаты группы «стеклись» в Воронеж из разных уголков нашей страны. Билеты разметали словно горячие пирожки, несмотря на то что стоимость их была довольно «внушительной» - от 2,5 до 6 тыс. рублей. В результате в зале Event-Hall собралось более 4,5 тыс. поклонников!

Музыканты приехали в наш город накануне, так что фанатам пришлось нелегко. Самые ярые поклонники дежурили у гостиницы и день и ночь в надежде хоть мельком увидеть кумира. А в холле Сити-парка «Град» несколько сотен человек собрались аж в два часа дня (это при том, что концерт был запланирован на восемь!). Молодежь терпеливо ждала момента, когда начнут запускать в зал. Так рано они приехали для того, чтобы поближе увидеть Фреда и занять ближайшие в сцене ряды на танцполе. Уставшие девчонки примостились прямо на полу на своих рюкзаках, а молодые люди увлеченно рисовали плакаты и раскрашивали друг другу лица, чтобы хоть немного стать похожими на гитариста Уэса Борланда. Те, кто не обладал художественным мастерством, попросту надели маски.

Тем временем лидер коллектива Фред Дерст и тот самый Уэс Борланд отвечали на вопросы многочисленных журналистов. Интересовались представители СМИ впечатлением о российской певице Земфире, с которой Limp Bizkit играли летом на одной площадке (на московском фестивале Park Live).

- Каждый раз, когда мы приезжаем в Россию, мы узнаем новых музыкантов, и каждый из них по-своему интересен. В этот раз я познакомился с творчеством рэпера Noize MC – знаете такого? Мне понравилось! Земфира тоже была хороша.

Кстати, в наш город Фред прибыл вместе с супругой Ксенией, которая сопровождает мужа во всем гастрольном туре. На концерт в Воронеже также прилетели из Крыма ее родители, так как соскучились по дочери, которую в связи с замужеством теперь видят довольно редко. Кстати, Ксюша – вторая по счету русская супруга музыканта (видно, к нашим красоткам Дерст не равнодушен). Когда на пресс-конференции Фреда спросили, не ревнует ли его жена к российским поклонницам, он лаконично ответил: «Нет, она очень уверенная в себе девушка!» К слову, на концерте, после исполнения красивой медленной композиции он на русском языке (без всяких искажений и акцента) романтично произнес: «Я люблю тебя, бейби!» А потом вывел свою супругу за руку на сцену и, приобняв, представил красавицу-блондинку поклонникам. «Моя русская семья», - улыбнулся Фред и одарил жену влюбленным взглядом.

Ну, а сам концерт прошел, как и во всех городах России, на ура и оставил поклонникам массу незабываемых впечатлений. 40 тонн света и звука и нескончаемый драйв! Музыканты исполнили как старые хиты из альбомов Significant Other и Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water, так и композиции из последнего альбома Stampede of the Disco Elephants («Стадо разъяренных слонов»). Глядя на ревущую толпу фанатов, Фрэд Дерст неустанно повторял: «Вы сумасшедшие!» Также музыкант демонстрировал свои познания русского языка еще парой слов: «привет» и «спасибо».

Кроме собственных песен, музыканты исполнили баллады группы Nirvana. Ну а под конец концерта музыканты зарядили свои главные хиты: Behind Blue Eyes, под которую фанаты тут же подняли над головой кто телефоны, кто фонарики, кто зажженные зажигалки (красота получилась неописуемая!), а за медляком пошли зажигательные Take а Look Around и Break Stuff. А вот на бис Limp Bizkit не вышли. Одарив на прощанье поклонников барабанными палочками и доброй сотней медиаторов, музыканты молча удалились за кулисы.

Кстати, сам Фред тоже не остался без подарков. На память о Воронеже музыкант увез глиняное дерево, на котором восседают символы города – ворона и котенок с улицы Лизюкова – и русский самовар, расписанный под хохлому – его музыканту презентовали от Event-Hall.

Фото автора

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1