WorldClass

28 марта 2024, 13:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежскому губернатору подобрали в первые заместители топ-менеджера МТС в Поволжье?

17.12.2013 10:05

По неофициальной информации, фаворитом конкурса на должность заместителя губернатора – первого заместителя председателя облправительства стал Андрей Ревков – директор укрупненного макрорегиона МТС в Черноземье.

Известно, что рабочая группа по отбору кандидатов уже завершила свою работу. 16 декабря прошел последний тур отбора – собеседование с 17 претендентами на должность, где были определены три кандидата. Кроме Андрея Ревкова в числе фаворитов оказались Евгений Юрченко (занимал ряд руководящих должностей в банковской сфере и в телекоме), а также Антон Лавренюк – зампредправительства Орловской области, руководитель блока промышленности, имущества и информационных технологий.

По словам источников «Абирега», в результате выбор был сделан все-таки в пользу Андрея Ревкова. Назначение может состояться уже в ближайшие дни.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0