WorldClass

25 апреля 2024, 04:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский концерн «Созвездие» закрепил свои отношения со Сбербанком соглашением

20.12.2013 15:14
Автор:

Воронеж. 20.12.2013. ABIREG.RU – ОАО «Концерн «Созвездие» и ОАО «Сбербанк России» подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого – укрепить долгосрочные партнерские отношения по ключевым направлениям взаимодействия, а также повысить эффективность деятельности по реализации совместных проектов, сообщили «Абирегу» пресс-центре Центрально-Черноземного банка (ЦЧБ) Сбербанка России.

Там уточнили, что со стороны концерна соглашение подписал его генеральный директор Азрет Беккиев, а со стороны банка - управляющий Головным отделением по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Клопотовский.

«Подписанный документ предусматривает сотрудничество в части предоставления гарантий в пользу Министерства обороны РФ и иных государственных органов, финансирование по государственным контрактам. Соглашение направлено на развитие отношений и по другим банковским услугам, в том числе на разработку специальных льготных программ потребительского, ипотечного и автокредитования сотрудников предприятия», - рассказали в банке.

Как там подчеркнули, развитие и укрепление партнерских отношений с предприятием является для Сбербанка в Воронеже стратегическим направлением.

Концерн «Созвездие» (головной офис находится в Воронеже) объединяет около двух десятков оборонных предприятий связи, специализирующихся на разработке и производстве систем, комплексов и средств связи военного и гражданского назначения. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка от продажи в 2012 году составила 10,017 млрд рублей, чистая прибыль – 585,772 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1