WorldClass

19 апреля 2024, 21:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже назвали имя первой красавицы

25.12.2013 16:36
Автор:

Воронеж. 25.12.2013. ABIREG.RU – Светская хроника – По традиции в конце года в Центре Галереи Чижова прошел финал конкурса «Краса Воронежского края». В борьбе за победу участницы продемонстрировали яркое и запоминающееся шоу, кульминацией которого стало объявление победительницы конкурса - самой красивой девушки Черноземья в 2013 году.

В заключительном этапе модного соревнования на корону и титул первой красавицы претендовали 17 участниц. В их числе были как дебютантки состязания, так и девушки, успешно выступившие в проекте «Краса Воронежа», стартовавшем в этом году.

Помимо традиционных «Бикини-шоу» и торжественного выхода в вечерних платьях в программе мероприятия были конкурсы на находчивость и остроумие. Так, в одном из состязаний участницы смогли продемонстрировать интеллект и чувство юмора, отвечая на вопросы зрительного зала. Творческие способности конкурсанток раскрылись в ярких танцевальном и актерском выступлениях, а дефиле «Парад Снегурочек» стало специальным подарком гостям вечера к Новому году.

В подтверждение основного принципа конкурса «красота должна быть милосердной» в рамках финального мероприятия «Красы Воронежского края» прошел благотворительный аукцион. Лотами на нем стали вещи, придуманные и созданные самими участницами. На аукционе удалось собрать более 40 тыс. рублей, которые будут переданы детскому отделению онкогематологии.

По итогам выступления красавиц перед членами жюри конкурса, в состав которого вошли влиятельные культурные и общественные деятели, успешные представители бизнеса и политики, встал непростой выбор. Каждая из 17 финалисток была достойна почетного титула.

Несмотря на то что корона первой красавицы досталась только одной девушке, все участницы состязания получили титул в определенной категории. Так, главный приз в номинации «Мисс Снегурочка – 2013» по результатам зрительского голосования достался Анне Борисовой, а победительницей в номинации «Мисс Бикини» стала Анна Прилепина. В традиционной номинации «Мисс зрительских симпатий» победу одержала Елизавета Новикова. Эта 17-летняя участница также была названа «Юной Красой Воронежского края».

Третьей вице-«Красой Воронежского края – 2013» в этот вечер стала Ирина Бокова. Звание второй вице-«Красы» было присуждено Дарье Павличенко. А первой вице-«Красой Воронежского края» этого года была объявлена Елена Пылайкина.

Самой же красивой девушкой Воронежского края 2013 года решением жюри была признана 18-летняя студентка ВГУ Анастасия Зенина. «Я так счастлива и горжусь собой, – поделилась впечатлениями девушка. – Теперь моей главной задачей является достойно соответствовать почетному титулу».

Атмосфера, царившая на мероприятии, была изысканной и непринужденной. В перерывах между номерами гости принимали участие в увлекательных интерактивных конкурсах, главным из которых стал розыгрыш ужина с королевой вечера. А в антракте все присутствующие могли насладиться зажигательными ритмами в исполнении джазового коллектива.

Организаторы выразили уверенность в том, что конкурс «Краса Воронежского края-2013» снова подтвердил статус нашего региона как успешного, интеллектуально развивающегося и постоянно совершенствующегося, а для участниц он стал источником новых возможностей и серьезным шагом на пути к общественному признанию.

Завершающим аккордном в ярком празднике красоты стала afterparty в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». Посетителям представилась возможность ещё раз насладиться самыми завораживающими постановками прошедшего финала, а также наблюдать церемонию инаугурации новоизбранной первой красавицы, на которой Анастасия Зенина приняла торжественную присягу перед вступлением в привилегии и обязанности титула «Красы Воронежского края».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0