WorldClass

20 апреля 2024, 04:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские региональные власти привлекли HeadHunter в надежде отыскать главного дорожника

28.01.2014 17:54
Автор:

Воронеж. 28.01.2014. ABIREG.RU - Воронежские региональные власти разместили на сайте HeadHunter объявление о вакансии руководителя департамента транспорта и автодорог, говорится в сообщении.

Требования к кандидату оказались стандартные: стаж гражданской службы не менее шести лет или семь лет опыта работы по специальности, а также наличие высшего профильного образования. Уточняется, что речь идет о полной занятости. Размер зарплаты не указывается. Заявки от потенциальных претендентов принимаются до 16 февраля.

Отметим, что днем ранее, 27 января, региональные власти объявили о том, что создана рабочая группа по отбору кандидатов на пост. Предполагается, что отбор должен быть завершен до 25 февраля, после чего предложения будут представлены губернатору.

В рабочую группу от облправительства вошли замгубернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства области Юрий Агибалов, зампред облправительства Алексей Беспрозванных, а также замруководителя областного управления госслужбы и кадров Сергей Канищев. Кроме них в состав группы вошли президент НП саморегулируемой организации в строительстве Вячеслав Бутырин, начальник ЮВЖД Анатолий Володько, уполномоченный по делам предпринимателей – президент областной ТПП Юрий Гончаров, а также завкафедрой строительства и эксплуатации автодорог ВГАСУ Владислав Подольский и председатель комитета по промышленности Воронежской облдумы Николай Послухаев.

Напомним, что воронежские власти используют HeadHunter для поиска высокопоставленных чиновников уже не впервые. В конце прошло года было размещено объявление о поиске заместителя губернатора – первого заместителя председателя правительства региона. Эту должность впоследствии занял выходец из МТС Андрей Ревков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 6