WorldClass

18 апреля 2024, 04:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Росавиация разрешила «РусЛайну» открыть из Белгорода рейсы по восьми туристическим маршрутам, а из Воронежа - только три

14.02.2014 17:50
Автор:

Воронеж. 14.02.2014. ABIREG.RU – Росавиация выдала авиакомпании «РусЛайн» допуск на выполнение регулярных рейсов по восьми туристическим направлениям в пять стран, а из Воронежа – только в три, говорится в документах Росавиации.

Так, «РусЛайн» получил разрешение летать три раза в неделю из Белгорода в Болгарию (Белгород - Бургас, Белгород - Варна), Грецию (Белгород - Афины и Белгород - Салоники), Кипр (Ларнака и Пафос), Хорватию (Пула) и Черногорию (Тиват).

При этом из воронежского аэропорта «РусЛайну» разрешено летать только по трем направлениям: кипрский Пафос, а также в Хорватию и Черногорию. Открыть рейсы в Варну, Афины, Салоники, Ларнаку Росавиация «РусЛайну» не разрешила.

Авиакомпания «РусЛайн» осуществляет регулярные и чартерные перевозки пассажиров на внутренних и международных воздушных линиях. Парк компании состоит из 21 воздушного судна трех типов: региональных Bombardier CRJ-100/200 и Embraer-120, а также среднемагистральных Airbus A-319.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1