WorldClass

24 апреля 2024, 19:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Открытие ресторана ARTIST в Воронеже – уютная роскошь и изысканность вкуса

20.02.2014 19:10
Автор:

Воронеж. 20.02.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – 14 февраля произошло долгожданное открытие концептуального ресторана ARTIST в Воронеже. Гости мероприятия отправились в заманчивое путешествие в сказочный мир вкуса. Утонченная роскошь, нежная изысканность, немного пряностей и сочных эмоций и обязательно – пара счастливых моментов и аппетитных мгновений. Словом, организаторы мероприятия устроили настоящий театр вкуса!

Гостями такого вкусного праздника стали представители власти и бизнес-структур, а также настоящие гурманы и ценители прекрасного. Генеральным партнером выступил Сбербанк Первый, предоставляющий банковское обслуживание премиум-класса.

Определенно можно сказать, что премьера собрала аншлаг. Все 180 посадочных мест ресторана были заняты. Еще бы, ведь в качестве ведущих вечера выступили знаменитые актеры комического театра «Квартет И», которые первыми подняли занавес театра вкуса и продемонстрировали зрителям вершину актерского мастерства и искрометного юмора.

Но на этом звездопад не закончился, и следующими зрители встречали музыкальный коллектив ARFASOUND (лауреат всероссийских и международных конкурсов), которые вместе с пианистом ресторана растворили гостей в утонченной музыкальной атмосфере. А шеф-повар Дмитрий Пустовалов - победитель III профессионального конкурса шеф-поваров Поволжья, член Федерации профессиональных поваров и кондитеров России, неоднократно отмечаемый ресторанными экспертами за креативность и новаторство в гастрономии, пригласил гостей на гастрономическую премьеру и представил большой ассортимент блюд русской и паназиатской кухонь. В распоряжении гостей ресторана - широкая винотека и более 100 позиций элитного крепкого алкоголя.

На следующий день, 15 февраля, гости вечера насладились выразительным вокалом российской соул-дивы RENE, в активе которой полуфинал конкурсов «Евровидение-2010» и «Новая волна-2010».

Трудно представить, что всего несколько лет назад на месте расположения ресторана ARTIST ничего не было, а сегодня здесь представлен грандиозный комплекс объектов, расположенных в непосредственной близости и заметно расширяющих возможности жителей и гостей Воронежа. Это и вертолетный клуб «Солнечный», и бутик-отель «Ветряков», открытие которого также состоялось 14 февраля. «Ветряков» - первый четырехзвездочный отель-путешествие в городе, каждый из 24 номеров которого носит собственное название и выполнен в стиле того или иного города мира, где каждая деталь восхищает и помогает попасть в мир утонченной красоты. Здесь все – от внешнего и внутреннего дизайна до каждого элемента декора – свидетельствует о безупречном вкусе, а уровень сервиса поддерживается в соответствии с мировыми стандартами.

Инвестиционный проект строительства гостиницы «Ветряков» общей площадью 1100 кв. м и ресторана ARTIST реализовала строительная компания «Выбор».

«Все воплотилось так, как мы задумывали. Здесь предусмотрено все, что нужно для отдыха. Мы довольны результатом. Надеемся, что и жители Воронежа оценят наш вклад в развитие города» - сообщили генеральный директор бутик-отеля «Ветряков» и ресторана ARTIST Алина Цыбань-Загарина и генеральный директор строительной компании «Выбор» Александр Цыбань.

Совсем скоро ARTIST будет принимать новых приятных гостей: 23 февраля – известную группу с вкусным названием «Горячий шоколад», а 8 марта – легендарного шведского исполнителя BOSSON.

Но самыми желанными для ресторана ARTIST всегда будут встречи с любимыми посетителями!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0