WorldClass

24 апреля 2024, 12:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Традиционный фестиваль авторской песни «Рамонский родник» вновь собирает друзей в Воронежской области

03.03.2014 13:45
Автор:

Воронеж. 03.03.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – Душевные песни у костра, любимые звуки бардовской песни и новые творческие встречи. Все это уже не за горами, ведь совсем скоро любители авторской песни, которые за многие годы проведения фестиваля «Рамонский родник» уже стали друзьями, вновь соберутся вместе, чтобы насладиться творчеством асов бардовской песни.

В этом году оргкомитет фестиваля «Рамонский родник», учитывая многочисленные пожелания любителей авторской песни, классической музыки и театра, переносит сроки двенадцатого Международного фестиваля авторской песни «Рамонский родник» на 20-22 июня в связи с проведением Платоновского фестиваля в сроки 5-15 июня.

Информационным партнером фестиваля выступит Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU)

Уже 11 лет фестиваль «Рамонский Родник», ставший любимой традицией, проводится в целях поддержки самодеятельного музыкально-поэтического творчества, развития бардовского движения в Воронежской области, бережного отношения к русскому языку, воспитания высоких гражданских и нравственных качеств, утверждения здорового образа жизни.

Как и всегда, в фестивале примут участие все желающие самодеятельные авторы, исполнители песен известных бардов, ансамбли и поэты без ограничения возраста, которые обязательно должны исполнять песни вживую. Гостей фестиваля также ждут уже знакомые спортивные, экологические и интеллектуальные соревнования.

Призы ждут своих победителей, а фестиваль – новых талантов, которые передадут по наследству любимое творчество авторской песни, чтобы вновь встретиться на тринадцатом фестивале «Рамонский родник».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0