WorldClass

25 апреля 2024, 07:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новый главред «Времени Воронежа» Виктор Найхин планирует добавить изданию больше политики

11.03.2014 15:02
Автор:

Воронеж. 11.03.2014. ABIREG.RU – 11 марта к обязанностям главного редактора интернет-газеты «Время Воронежа» приступил известный журналист Виктор Найхин, сменивший на этой должности Виктора Барта, покинувшего пост в начале месяца, сообщили в редакции.

Новый главный редактор отметил, что не собирается проводить революционных преобразований в концепции издания, сосредоточившись на ее качественном развитии.

«Планируется, что в издании станет меньше «проходных» заметок о различных ДТП и бытовом криминале. Больше внимания планируется уделить политическим темам, а их освещение станет более жестким. Будет чаще, чем раньше, демонстрироваться кухня политической подковерной борьбы. Появятся журналистские расследования, а новостные заметки станут более аналитичными. Одним словом, из общественно-политического издания по формальным признакам «Время Воронежа» станет действительно таковым», - резюмировал господин Найхин.

Интернет-газета «Время Воронежа» — первое профессиональное самостоятельное online-издание Воронежа. Ориентировано на политическую и социальную элиту Воронежской области. Основано и поддерживается Группой компаний Большого Воронежского Форума (один из самых популярных ресурсов Воронежа - www.bvf.ru). Издание имеет сквозную регистрацию с БВФ (около 200 тысяч зарегистрированных пользователей), посещаемость которого превышает 40 тыс. посетителей в сутки.

Виктор Найхин – 1964 года рождения. Работал в Воронеже - «Комсомольская правда – Воронеж», «Коммерсант-Черноземье», «Воронежское кольцо», в русскоязычных газетах Германии, в Москве – «Политический журнал», «Труд», dp.ru, «Московский корреспондент» (зам. главного редактора). Публиковался в «Большом городе», «Огоньке» и «Московском комсомольце». Участвовал в избирательных кампаниях в различных регионах РФ. С 2009 года – владелец и главный редактор информационно-аналитического портала «В Засаде.ру». Творческий псевдоним – Виктор Беккер.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2