WorldClass

23 апреля 2024, 14:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Жильцы комплекса De Luxe провели свое первое собрание

24.03.2014 18:16
Автор:

Воронеж. 24.03.2014. ABIREG.RU — Состоялось первое собрание жильцов жилого комплекса De Luxe по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 78а, застройщиком которого является ООО «Монолитные системы», передал корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Как было озвучено на собрании, на данном этапе застройщик вместе с жильцами решает вопросы облагораживания территории и выбора управляющей компании. Кроме того, специалисты «Монолитных систем» консультируют владельцев квартир по поводу установленного газового и водного оборудования. При этом, как было озвучено, жильцы могут самостоятельно решать вопросы с планировкой квартиры, выбирать начало и конец отопительного сезона — у жилого комплекса своя газовая котельная.

Высота жилого комплекса De Luxe — 22 этажа. Согласно проекту, жилой комплекс включает в себя подземную парковку на 220 мест, детскую площадку фирмы «Ксил», благоустроенную, озелененную территорию. В фасаде применены новейшие технологии — вентилируемая система «Марморок». Площадь комплекса огорожена, решается вопрос о вводе карточек для доступа в дом.

Напомним, жилой комплекс De Luxe уже сдан в эксплуатацию, на данный момент продано уже более половины квартир. С сентября 2012 года ООО «Монолитные системы» входят в ГК «Сбербанк России».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4