WorldClass

23 апреля 2024, 12:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже прошел Строительный форум Воронеж BUILD - 2014

01.04.2014 12:19

28-29 марта в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT-HALL впервые прошел межрегиональный строительный форум Воронеж BUILD. В рамках форума работали выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника».

На единой площадке собрались специалисты строительной и энергетической отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих и многие другие.

Всего более 200 компаний из 15 регионов РФ представили свои бренды на площадке Строительного форума Воронеж BUILD. Посетители смогли увидеть современные технологии и решения в строительной отрасли, пообщаться с экспертами, а также поучаствовать в актуальной деловой программе.

На церемонии официального открытия форума участников и гостей приветствовали председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников, председатель комитета по труду и социальной защите населения Воронежской областной Думы Игорь Суровцев, руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Артем Верховцев, заместитель руководителя департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области Марина Ракова, заместитель главы администрации по градостроительству городского округа город Воронеж Владимир Астанин, Президент НП «Союз строителей Воронежской области» Вячеслав Бутырин, Ректор ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет» Сергей Колодяжный, Глава Группы компаний, депутат Воронежской областной Думы Евгений Хамин. Почетные гости осмотрели выставочную экспозицию и отметили высокий уровень организации, масштабность и значимость мероприятия для региона.

После церемонии открытия состоялась пресс-конференция на тему «Перспективы развития строительной индустрии в Центральном Черноземье», где представители СМИ смогли задать интересующие их вопросы.

Форум уже получил статус крупнейшей площадки в регионе для построения стратегических планов, обмена опытом и общения наиболее активных участников строительной отрасли нашего и соседних регионов. По предварительным данным на выставочной площади более пяти тысяч квадратных метров форум принял более семи тысяч посетителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0