WorldClass

20 апреля 2024, 04:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Финские парни The Rasmus в Воронеже дали старт своим новым гастролям

03.04.2014 18:46
Автор:

Воронеж. 03.04.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – 2 апреля на сцене концертного зала Сити-парка «Град» Event-Hall прошел концерт финской рок-группы The Rasmus.

Группа The Rasmus существует почти 20 лет. Воронежский концерт, по словам участников группы, стал примерно сороковым за историю выступлений группы в России.

У The Rasmus был пятимесячный перерыв, сейчас стартовали двухнедельные гастроли, которые открылись концертом в Воронеже.

Воронежские фанаты подготовили флешмоб «The Rasmus, thank you for the light you bring into our lives!» («Расмус, спасибо за свет, который вы приносите в нашу жизнь!»). У фанатов были таблички с подбадривающими надписями, например, «TR - kings of stage!», «Lauri, you’re the best singer!» («Расмус — короли сцены!», «Лаури, ты лучший певец!»). Зал был переполнен слушателями совершенно разных возрастов. Одновременно подпевали девушка в корсете и солидный мужчина в костюме. Во время лирических баллад первые ряды фанатов пускали мыльные пузыри, в конце выступления подарили группе российский флаг с пожеланиями, письмами и фотографиями.

Несмотря на то что большинство песен группы довольно-таки мрачные, обстановка была радостная. Сами парни постоянно улыбались, солист Лаури Юлёнен энергично двигался по сцене, просил фанатов подпевать. Каждая песня была взрывом для толпы — ведь группа впервые выступала в Воронеже. Зал громко подпевал, аплодировал, отовсюду раздавались громкие признания в любви к финским парням. Выступление группы оттеняло световое шоу с дым-машиной.

The Rasmus исполняли песни с разных альбомов, финальным «аккордом» стал главный хит In the Shadows, который зал исполнял вместе с солистом Лаури стоя. Когда группа вышла на бис, толпа передала на сцену разноцветные воздушные шары.

Воронежский концерт собрал фанатов The Rasmus со всей страны. Многие следуют за группой по разным городам, иногда странам.

— С каждым годом мы посещаем все больше и больше городов России, мы видим, что публики становится все больше и больше, видим преданных фанатов. Очень приятно видеть, что к нашей группе проявляют все больше и больше интереса, — сказал солист The Rasmus Лаури Юлёнен.

Значит, можно ожидать от парней новых альбомов и ярких выступлений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0