WorldClass

29 марта 2024, 17:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

КДВ планирует запустить первые объекты своей воронежской кондитерской фабрики на полгода раньше строка

11.04.2014 14:38
Автор:

Воронеж. 11.04.2014. ABIREG.RU – ООО «КДВ Групп» (Томская область) планирует запустить первые объекты своей кондитерской фабрики в Рамонском районе на несколько месяцев раньше обещанного срока – в третьем квартале этого года, сообщили в райадминистрации.

Как удалось выяснить, запуск первых девяти линий запланирован на август этого года, а не на декабрь, как это заявлялось изначально. Соглашение о строительстве фабрики было подписано в августе прошлого года. Ее стоимость составляет 1 млрд рублей собственных средств компании, а также кредитных ресурсов. Мощность первой очереди должна составить 200 тонн продукции в сутки. Проект реализуется на собственном участке компании суммарной площадью 33 га. На строительной площадке идет одновременный монтаж оснований фундамента производственного корпуса и строительных конструкций каркаса здания.

Напомним, что в дальнейших планах компании – расширение производства, что потребует дополнительных финансовых вложений. Детали проекта, правда, пока не раскрываются.

ООО «КДВ Групп» (Томская область), по данным «СПАРК- Интерфакс», принадлежит томскому ОАО «КДВ». Выручка от продажи по итогам 2012 года составила 32,637 млрд рублей, чистая прибыль – 102,176 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0