WorldClass

25 апреля 2024, 11:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Открытия автосалона «Порше» в Воронеже в ближайшее время не ожидается

14.04.2014 18:05
Автор:

Воронеж. 14.04.2014. ABIREG.RU – Автосалон «Порше» в Воронеже все еще находится на стадии проектирования и подготовки документации, сообщили в «Порше РУССЛАНД».

В «Порше РУССЛАНД» подтвердили, что салон в Воронеже появится на базе ООО «Аврора Автоспорт», являющемся официальным сервисным центром Porsche AG. В «Порше РУССЛАНД» рассказали, что дизайн-проект будущего центра в данный момент согласован с компанией «Аврора Авто». Однако и в «Порше РУССЛАНД», и в «Авроре Авто» затруднились назвать сроки открытия салона в Воронеже и сумму инвестиций. В «Порше РУССЛАНД» уточнили, что потенциал регионального рынка не подразумевает появления в перспективе еще одного партнера.

Напомним, в 2010 году «Аврора Авто» приобрела статус официального сервисного дилера «Порше» . Позже, в 2011 году подписала соглашение о сотрудничестве по части продаж и сервиса с «Порше РУССЛАНД» и открыло сервисный центр.

Любопытно, что в регионах Черноземья пока не присутствует ни одного салона «Порше», а, например, в Нижнем Новгороде такой салон открылся в 2006 году, в Тольятти - в 2005 году.

ГК «Аврора Авто» - первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» (с 2003 года) и «Ниссан» (с 2006 года) в Черноземье. ООО «Аврора Автоспорт» – официальный сервисный дилер Porsche AG, входит в группу компаний «Аврора Авто».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1