WorldClass

28 марта 2024, 14:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Неизвестные избили юриста воронежской компании «Центральный округ» Станислава Валежникова

21.04.2014 19:36
Автор:

Воронеж. 21.04.2014. ABIREG.RU – 18 апреля в Воронеже неизвестные совершили нападение на управляющего партнера юридической компании «Центральный округ» Станислава Валежникова, сообщили в пресс-службе компании.

Там рассказали, что нападение произошло около 21.00 рядом с домом юриста в Северном районе Воронежа. «Станиславу Валежникову причинены телесные повреждения. По факту нападения УВД по городу Воронежу возбуждено уголовное дело. Компания связывает нападение с профессиональной деятельностью Валежникова», – уточнили в компании.

Сам господин Валежников подтвердил факт нападения, но свои предположения относительно мотивов нападения он в интересах следствия озвучивать не стал.

Компания «Центральный округ» работает на рынке юридических, коллекторских, оценочных и бухгалтерских услуг Центрально-Черноземного региона с 2004 года. Специализируется на юридической поддержке деятельности предприятий и органов власти. Занимается решением вопросов в арбитражном суде, взысканием задолженности, защитой бизнеса и его текущим сопровождением. Осуществляет профессиональное посредничество при урегулировании экономических и корпоративных конфликтов и имеет в своем составе постоянно действующий третейский суд.

В последнее время «Центральный округ» занимался защитой интересов кредиторов ООО «Яблоко 2000», защитой интересов жильцов дома, где расположен ночной клуб «Фламинго Star», а также участвовал в банкротстве ООО «Сыродельный завод «Калачеевский» и вел ряд других дел.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 5