WorldClass

23 апреля 2024, 15:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

27 апреля в Воронеже состоится 18-й фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft

24.04.2014 18:48

27 апреля 2014 года в Воронеже в актовом зале главного корпуса ВГУ состоится 18-й фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft (www.kidsoft.ru).

Фестиваль организован Администрацией города Воронежа и Компанией ШКОЛА-ИНФО (www.shic.ru) при поддержке ведущих производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения.

На конкурсе планируется рассмотреть более 300 работ по номинациям: программирование, музыка, web-дизайн, графика, фото, анимация, наставники, робототехника. Среди конкурсантов - дети от 6 лет до 18.

В день фестиваля пройдет показ конкурсных работ. Жюри, состоящее из авторитетных специалистов в каждой из предметных областей, выберет по три призера в девяти номинациях.

Завершится KidSoft торжественной церемонией награждения призеров и победителей фестиваля по номинациям. Будут продемонстрированы лучшие работы с комментариями экспертов и авторов. Среди всех победителей и призеров открытой жеребьевкой пройдет розыгрыш дополнительных призов.

На протяжении всей своей 18-летней истории KidSoft зарекомендовал себя социально значимым мероприятием, направленным на организацию досуга, техническое и культурное воспитание подрастающего поколения.

Начало фестиваля – в 11.00.

От лица организаторов
фестиваля KidSoft
Ермак Сергей Сергеевич
т. (473) 235 55 55

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0