WorldClass

28 марта 2024, 12:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Новый адрес «жилой массив «Олимпийский» скоро появится в паспортах воронежцев

30.04.2014 15:16
Автор:

Воронеж. 30.04.2014. ABIREG.RU – Четыре дома I очереди жилого комплекса по адресу «жилой массив «Олимпийский» в Воронеже будут сданы летом 2014 года, тогда же первые жильцы получат ключи от своих новых квартир, сообщил «Абирегу» директор компании-застройщика ООО «Партнер» Дмитрий Осипов.

Он уточнил, что на данный момент уже ведутся работы по благоустройству территории.

Отметим, что жилой комплекс «Олимпийский» расположен на границе Центрального и Северного районов города – на бывших землях ВГАУ, где два года назад началось строительство жилья. ООО «Партнер» взяло в аренду у фонда РЖС один из участков, победив в тендере на право возведения на нем жилых домов с сопутствующей инфраструктурой.

На данный момент в I очереди выкуплено 98% квартир, а II очередь (срок сдачи – третий квартал 2015 года) реализована уже на 35%. При этом в настоящее время начинается строительство III очереди.

«Высокий спрос на наше жилье обеспечен не только профессионально выполненной современной концепцией объекта, но и тем, что на проекте работают компании, зарекомендовавшие себя в комплексной реализации знаковых проектов для Воронежа», - отметил Господин Осипов.

«Принцип нашей работы – открытость и прозрачность. Любой дольщик или потенциальный покупатель имеет возможность посетить объект – нам важно их мнение и обратная связь. На нашем сайте работает веб-камера. С одной стороны, это удобно для наших дольщиков, с другой – позволяет федеральному фонду РЖС, предоставившему землю, контролировать ход строительства и следить за своевременным выполнением всех обязательств перед жильцами со стороны застройщика», - подчеркнул Дмитрий Осипов.

Планируется, что на сбалансированной территории комплекса расположатся школа, детский сад, многоуровневый паркинг, магазины формата «у дома», предприятия сферы услуг и т.д.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0