WorldClass

20 апреля 2024, 12:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Билеты из Воронежа и Курска до Симферополя раскуплены до конца лета почти на 75%

06.06.2014 14:26
Автор:

Воронеж. 06.06.2014. ABIREG.RU – Авиабилеты из воронежского и курского аэропортов в Симферополь на период до конца лета этого года проданы на 75% и 70% соответственно. Так, например, приобрести билет в Крым на конец июня уже практически невозможно, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика – компании «РусЛайн».

Там отметили, что самые дешевые билеты из этих субсидируемых городов стоили примерно 3,5 тыс. рублей. Однако на сегодня они все раскуплены, хотя продажи были открыты 22 мая. «У пассажиров из Воронежа или Курска есть шанс улететь в Крым только в том случае, если кто-то неожиданно снимет бронь», – поясняют в «РусЛайне». Сейчас же на июнь осталось небольшое количество не самых дешевых билетов – по цене от 5,8 тыс. рублей до 7,3 тыс. рублей.

Причем СМИ пишут о том, что основной причиной закрытия продаж самых выгодных билетов стали перекупщики – туроператоры, забронировавшие все дешевые билеты. Между тем в «РусЛайне» такую версию называют «маловероятной». Ведь при бронировании билетов необходимо указывать фамилию, имя, отчество и паспортные данные пассажира.

Кстати, из Белгорода стоимость билета в салон экономкласса с учетом субсидии озвучивалась пресс-службой местного аэропорта в размере 4,3 тыс. рублей. Вылеты в Крым из Белгорода АК «Грозный Авиа» начала осуществлять 3 июня.

Авиаперевозками в Симферополь из Воронежа и Курска компания «РусЛайн» занялась с 1 июня. Рейсы будут осуществляться по 30 сентября 2014 года. Из Воронежа авиакомпания сейчас летает в Москву, Краснодар, Санкт-Петербург и Прагу. В аэропорту Курска единственным перевозчиком до прихода «Руслайна» была авиакомпания «Ютэйр».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3