WorldClass

29 марта 2024, 09:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На вечеринке в честь воронежских выпускников повзрослевшая МакSим вспомнила свой трудный возраст

01.07.2014 18:57
Автор:

Воронеж. 01.07.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – Спустя четыре года Воронеж вновь посетила одна из самых популярных российских поп-исполнительниц – певица МакSим, «в миру» - Марина Максимова. Концерт был приурочен празднованию единого выпускного и Дня молодежи в Черноземье, а организатором вечеринки выступил концертный зал Event-Hall. Однако послушать и посмотреть на одну из самых «влиятельных женщин России» собрались не только бывшие школьники, но и вполне солидные воронежцы, а подпевали громче всех, как ни странно, представители сильного пола.

Первое, что бросилось в глаза, – субтильность певицы, у которой, к слову, уже подрастает дочка. Стройная рыжеволосая МакSим, конечно, изменилась с годами, но по-прежнему выглядит юной и привлекательной.

Главные «козыри» поп-дива оставила на потом, начав выступление с более «свежих» композиций – «Одиночка», «Кошка» и др. Переодевшись из платья в удобные джинсы и футболку, во второй части концерта МакSим исполнила «легендарные» «Знаешь ли ты» и «Трудный возраст». Весь зал подпевал.

Девушка очень старалась понравиться публике: много улыбалась, шутила и призывала всех обниматься. Трогательные рассказы про пятилетнюю дочку окончательно покорили поклонников. По словам певицы, девочка уже несколько лет собирается замуж – за плюшевого оленя. Мама выбор дочери не одобряет, но отмечает, что, скорее всего, тяга «к оленям» у них семейная.

На пресс-конференции поп-звезда также держалась очень открыто и дружелюбно. Она призналась, что всегда искренне выражает свои эмоции, потому что просто не умеет строить из себя ту, кем не является.

Марина несколько раз подчеркнула, что не ставит целью получение материальной выгоды от своей деятельности и участвует только в тех проектах, которые ей близки и интересны. Кроме того, кaзанская певица активно занимается благотворительностью, но распространяться, как водится у меценатов, не стала.

Сегодня 31-летняя МакSим уже не ведет бурную гастрольную деятельность, а свободное время старается провести с семьей. Однако уходить со сцены она не собирается и имеет далеко идущие профессиональные планы. Совсем скоро состоится премьера песни God. По словам певицы, новая композиция – про активную жизнь и яркие эмоции – выглядит немного дерзко на фоне традиционной меланхоличной подачи. «На такие перемены меня вдохновило новое окружение – люди, которых ранее я не встречала», – рассказала МакSим.

Общее впечатление от концерта – легкая ностальгия по периоду 10-летней давности, когда, пожалуй, даже столь крупная площадка, как Event-Hall, не вместила бы за раз всех желающих насладиться проникновенными песнями «лучшей исполнительницы года». Однако искренность певицы по-прежнему привлекает поклонников, только теперь в основе ее творчества – не подростковые переживания, а душевные терзания зрелой девушки.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0