WorldClass

20 апреля 2024, 04:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открылся новый автосалон популярных китайских внедорожников и кроссоверов марки Great Wall

03.07.2014 10:05
Автор:

Воронеж. 02.07.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – 26 июня состоялось торжественное открытие нового воронежского автосалона популярных китайских внедорожников и кроссоверов марки Great Wall. Официальным дилером бренда стал автосалон «Авто-Сити».

Не секрет, что Great Wall – это признанное лицо китайского автопрома. Во всем мире внедорожники и кроссоверы марки Great Wall известны благодаря современному дизайну, мощному двигателю, внушительному списку опций, комфорту и отличной проходимости. Сохраняя верность традициям, автомобили Great Wall задают новый стандарт качества на рынке внедорожников и кроссоверов.

Философия Great Wall заключена в слогане компании, который на английском языке звучит как Focus. Dedication. Specialization, что в переводе означает «Сосредоточенность. Преданность. Специализация». Она вобрала в себя глубину и характер традиционной китайской культуры. На торжественном открытии автосалона воронежская публика смогла в полной мере проникнуться ее духом: гостей развлекали карнавальными драконами, народными танцами и даже искусством каллиграфии.

Честь перерезать красную ленточку нового автосалоны выпала коммерческому директору автоцентра Great Wall группы компаний «Авто-Сити» Наталье Ерховой и директору по сервисному обслуживанию Владимиру Астапенко.

«Китайская автомобильная промышленность сейчас активно развивается. За последние пять лет она шагнула далеко вперед. Именно поэтому мы верим и делаем ставку именно на автомобили марки Great Wall. Бренд обещает представлять каждый год на автомобильный рынок по две-три новые модели», - сказала Наталья Ерхова.

Владимир Астапенко заметил также, что самая главная особенность автомобилей Great Wall – их надежность. «Наши клиенты приезжают к нам исключительно на плановый техосмотр. Качество автомобилей «Грейт Волл» существенно увеличилось», - отметил господин Астапенко.

История марки Great Wall началась в 1976 году с небольшого частного предприятия по производству грузовых автомобилей. Сейчас Great Wall Motors - крупнейшая частная автомобилестроительная компания в Китае. Благодаря широкому ряду современных и качественных моделей компания уверенно удерживает первое место по продажам внедорожников и кроссоверов на рынке Китая – крупнейшем мировом рынке автомобилей.

Первый выход китайского бренда на мировой рынок состоялся в 1997 году, а уже с 1998 года Great Wall занимает лидирующую позицию на рынке азиатских стран. Сейчас внедорожники и кроссоверы Great Wall продаются в 60 странах мира. Российское представительство Great Wall Motors появилось в Москве в 2004 году. Флагманом Great Wall на российском рынке является кроссовер Great Wall Hover.

На текущий момент активно налаживается производство и сборка автомобилей Great Wall в России. Уже подписано соглашение на строительство завода Great Wall в Тульской области, который ежегодно будет собирать по 150 тыс. внедорожников Great Wall Hover. Напомним, что внедорожники Great Wall Hover на сегодняшний день являются самыми бюджетными рамниками на автомобильном рынке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0