WorldClass

29 марта 2024, 13:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Сколько зарабатывают воронежские системные администраторы?

25.07.2014 18:52

Исследователи составили ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий

Сегодня, 25 июля, системные администраторы отмечают свой профессиональный праздник. К этому дню специалисты компании HeadHunter провели исследование, посвященное этой специальности. Они проанализировали резюме соискателей, размещённые на сайте рекрутингового агентства, по 20-ти самым популярным IT-позициям, а также выяснили, какими качествами обладают специалисты этой сферы.

Как отметили исследователи, претенденты на вакансию в сфере IT, в первую очередь, указывают ответственность, это качество упоминается в каждом четвёртом резюме. Кроме того, соискатели обладают коммуникабельностью - каждое пятое резюме, стрессоустойчивостью – каждое девятое, целеустремлённостью и обучаемостью.

- Приоритет личных качеств меняется в зависимости от позиции, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» исследователи. – Например, наиболее ответственными считают себя тестировщики ПО и бизнес-аналитики. Исполнительность важна для тестировщиков ПО и системных администраторов. Коммуникабельность, по мнению соискателей сайта hh.ru, в первую очередь нужна руководителям проектов, программистам SAP и бизнес-аналитикам. Стрессоустойчивость, работоспособность, самостоятельность и организованность наиболее часто встречаются в резюме технического директора.

Самую большую зарплату воронежским системным администраторам в июле этого года предлагает управляющая компания «Рекон» - от 35 до 50 тысяч. От 19 до 50 будет зарабатывать такой же специалист в кадровом центре «Президент».

Доход от 36 до 46 предлагает вакансия старшего системного администратора в «АпсМинистри». До 40 тысяч может зарабатывать системный администратор в ООО «Транс информ» и в ООО «ИнтелСкай».

Универсам «Магнит» ищёт подобного специалиста на зарплату от 28 до 35 тысяч в месяц. От 30 будут получать сотрудники «ЭФКО» и «Воронеж, ТД», а до 30 - компании «SurfStydio».

Завершает ТОП-10 самых высоких зарплат вакансия в отделе IT торгово-строительной промышленной компании «Новострой». Там работодатель обещает доход от 25 тысяч рублей.

Евгения Ольминская
Время Воронежа, 25 июля 2014 года, 18:39.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0