WorldClass

18 апреля 2024, 19:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вышел в свет уникальный глянец «Абирег» топ-100»

11.08.2014 19:01
Автор:

Воронеж. 11.08.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) выпустило печатную версию рейтинга крупнейших компаний Черноземья «Абирег» топ-100».

Журнал включает не только перечень крупнейших предприятий Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской и Орловской областей, проранжированных по объему выручки за 2013 год, но и эксклюзивные аналитику и интервью с топ-менеджерами компаний – лидеров рейтинга.

Информационные материалы в журнале проиллюстрированы уникальной инфографикой, отражающей наиболее прибыльные сферы деятельности и области Центрально- Черноземного региона.

Десятку крупнейших компаний ЦЧР сопровождают подробные справки с указанием основных проектов прошедшего года, а по каждому из представленных регионов составлен топ-5 предприятий с наибольшим объемом выручки.

Специально подготовленный глянцевый буклет выпущен тиражом в 1000 экземпляров. Журнал будет адресно распространен по участникам рейтинга, региональным правительствам, областным думам, лидерам общественного мнения регионов Черноземья, а также модным заведениям Воронежа.

Электронная версия журнала «Абирег» топ-100» доступна здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0