WorldClass

29 марта 2024, 04:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Воронежсельмаш» «на себе» испытает производимые элеваторы

12.08.2014 10:49
Автор:

Воронеж. 12.08.2014. ABIREG.RU – ООО «Воронежсельмаш» запускает площадку, на которой будет проводить тестирование оборудования, предназначенного для передачи покупателям, сообщил «Абирегу» директор ОАО «Воронежсельмаш» Роман Карпенко.

Причин появления подобной территории на заводе видят несколько.

«Во-первых, завод заинтересован в том, чтобы передавать клиенту не просто сборные части элеватора, а отлаженную систему. Во-вторых, на этой площадке будут также проходить обучение студенты профильных специальностей воронежских вузов. И в-третьих, мы получим возможность опытным путем совершенствовать свое производство», - пояснил господин Карпенко.

По информации предприятия, стоимость проекта - 30 млн рублей, площадь - 1 тыс. кв. м.

«Мы производим современную высококачественную продукцию для сельхозпроизводителей. Однако стоять на месте не намерены и хотим двигаться вперед», - резюмировал Роман Карпенко.

«Воронежсельмаш» – один из российских лидеров в производстве оборудования для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна. Головная компания – ОАО «Воронежсельмаш», которой принадлежит 100% акций завода. Выручка от продаж в 2013 году составила около 453 млн рублей. Доля предприятия в своем сегменте рынка в РФ – 35%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1