WorldClass

29 марта 2024, 07:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

22.08.2014 19:15
Автор:

Воронеж. 22.08.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 22 августа

22 августа в Арт-шоу-ресторане Balagan City состоится вечер памяти легендарного Виктора Цоя. С живым исполнением бессмертных песен последнего романтика эпохи выступят официальные преемники музыканта – группа «Виктор» из Санкт-Петербурга. Начало в 20.00.

Каждую пятницу РК «Парнас» и «АвтоРадио» представляют совместный проект «Танцплощадка А». Для вас – хиты 80-х, 90-х, 2000-х, а также развлекательная шоу-программа. Начало в 22.00.

22 августа состоится выступление музыкального коллектива Rock Star Band в ресторане «Платонов». Молодой и зажигательный проект, который с успехом покоряет сцены разных городов. Начало в полночь.

Каждую пятницу в ночном клубе «PROспект» - вечеринка от KeksFM «Дискотека 90-х»! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 23.00.

22 августа в клубе «Богема» вас ждет вечеринка Fashion people. Каждую пятницу - ночь модных, ночь стильных! Начало в 22.00.

В Книжном клубе «Петровский» 22 августа пройдет Фестиваль уличного искусства «Здесь» - artist-talk уличного художника из Перми Виктора Фрукты. Виктор расскажет о своем пути от старшего лейтенанта милиции до уличного художника, поделится своей философией работы с публичным пространством, покажет работы за последние несколько лет. Начало в 19.00.

22-23 августа в клубе BarDuck вечеринка «Наша Russia». Ты знаешь этих ребят на афише, они ждут именно тебя. Начало в 23.00.

Каждую пятницу и субботу в Dubai Palace вас ждет Pre-Party. Отличное место, чтобы провести время в выходные перед тем, как отправиться в клуб! Вкуснейшие кальяны и приятная атмосфера. Начало в 23.00.

В выходные, 23-24 августа

Киноновинки недели: комедии «Большая афера (12+)» и «Кавказская пленница! (12+)», триллер «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)», фантастический экшн «Посвященный (12+)», анимационный блокбастер «Самолеты: огонь и вода 3D (0+)».

23 августа состоится открытие фестиваля «Чернозем» в музее-заповеднике «Дивногорье». В этот день гостей ждут результаты работы художников и скульпторов из Дивногорья, Воронежа, Москвы, Казахстана и Турции — арт-объекты в природной среде. А также семинар о роли туризма в развитии сельских территорий и концертная программа с участием музыкантов и поэтов. Начало в 13.00.

В субботу на Адмиралтейской площади пройдет Первый Фестиваль красок «Город света». В программе фестиваля работа творческих площадок, хенд-мейд-ярмарка, красочное действо «Кураж Бомбей», танцевальное шоу, конкурсная и музыкальная программа. Начало в 14.00.

23 августа в ночном клубе Angels Fashion Place вечеринка «Все могут короли». Начало в полночь.

В субботу в ночном клубе «PROСпект» пройдет «Гавайская вечеринка». В эту ночь клуб перенесет тебя на Гавайи. Зажигательное шоу, конкурсы, коктейли и традиционная игра Лимбо! Начало в 23.00.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Вечеринка «Наш адрес Советский Союз!» - для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 23.00.

В выставочном зале музея им. И. Н. Крамского проходит выставка литографий знаменитого французского художника Анри Тулуз-Лотрека «Paris, Paris...» Выставка представляет 52 литографии, демонстрирующих суть бурлеска кабаре в разных вариациях. Афиши танцовщиц и актрис, работы из знаменитой «цирковой» серии позволят ощутить яркость роскошной и беспечной эпохи, именуемой La Belle Époque. Начало в 10.00.

Каждое воскресенье в ночном клубе «PRO.СПЕКТ.2» - R’n’B-вечеринка. В два раза больше веселья и чистого позитива! Придя один раз, ты будешь пропадать в «Проспекте» каждое воскресенье! Начало в 23.00.

24 августа вы можете отправиться в одно из самых необычных приключений этого лета – фестиваль индейской культуры в Сафари-парке (Кудыкина гора). Мероприятие посвящено поэме «Песнь о Гайавате», переведенной на русский язык Иваном Буниным. Отправление от площади Ленина (библиотека им. Никитина) в 10.00.

На парковке ТРК «АРЕНА» проходят выставки «Парад Обезьян» (самая большая передвижная выставка приматов в России) и «Мир рептилий» (более 70 видов древнейших обитателей планеты). Вас ждут ежедневно с 11.00 до 20.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0