WorldClass

29 марта 2024, 18:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Банк ВТБ в Тамбове возглавила Наталия Дубовицкая

28.08.2014 12:07

28 августа член правления банка ВТБ Чаба Зентаи посетил Тамбов с рабочим визитом, в ходе которого официально представил руководителя дирекции банка ВТБ по Тамбовской области. Им стала Наталия Дубовицкая, ранее занимавшая должность операционного директора.

С целью эффективного развития бизнеса в регионах присутствия ВТБ зачастую использует потенциал собственной команды грамотных управленцев, способных сделать подразделения ВТБ прибыльными и максимально клиентоориентированными.

Банк заинтересован в сотрудничестве с Тамбовской областью – стратегически важным для ВТБ регионом. Экономическое развитие области в последние годы характеризуется позитивной динамикой, причем темпы роста многих показателей превышают общероссийский уровень. Поэтому перед новым руководителем подразделения стоят амбициозные задачи по повышению бизнес-результатов региональной дирекции, прежде всего, по увеличению объемов сделок со средним и крупным бизнесом области.

Член правления банка ВТБ Чаба Зентаи отметил: «Наталия Дубовицкая работает в команде тамбовского ВТБ уже несколько лет. Её достижения на прежней должности заслуживают высокой оценки. Уверен, что с назначением столь квалифицированного специалиста на должность нового руководителя команда ВТБ в Тамбове уже в ближайшее время добьется высоких результатов и укрепит влияние в регионе присутствия».

В рамках рабочего визита в Тамбов Чаба Зентаи также провел ряд деловых встреч с представителями бизнеса Тамбовской области.

Для справки:

Дубовицкая Наталия Владимировна в 1993 году окончила Московскую государственную академию сферы быта и услуг по специальности “Инженер-экономист”. В банковской сфере работает более 15 лет, начав карьеру в 1993 году с должности бухгалтера-кассира в региональном отделении Россельхозбанка в г.Кирсанове. В разное время занимала должности в Агропромбанке, АКБ СБС-Агро, отделении Сбербанка России в г. Кирсанове. В подразделении банка ВТБ в Тамбове работает с 2005 года, где прошла путь от главного специалиста операционного отдела до заместителя управляющего. В связи с реформой региональной сети банка ВТБ в январе 2013 года переведена на должность операционного директора.

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.

В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и дочерние банки, в том числе ВТБ24, Банк Москвы и «Лето Банк». Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу или иные услуги финансового характера.

За пределами России банковская сеть Группы осуществляет свою деятельность через 15 дочерних кредитных организаций, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина (два банка), Беларусь (два банка), Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция, Великобритания и Сербия), в Грузии, в Африке (Ангола), через два представительства, расположенные в Италии и Китае, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через 5 офисов ВТБ Капитал в Сингапуре, Дубае, Софии, Гонконге и Нью-Йорке. По состоянию на 31 марта 2014 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (9 402,3 млрд рублей) и средствам клиентов (4 928,6 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% акционерного капитала.

Операционный офис ВТБ в Тамбове работает на финансовом рынке области с 2002 года. В настоящее время является одной из ведущих кредитных организаций региона, которая прочно занимает лидирующие позиции. ВТБ в Тамбове сотрудничает с предприятиями разных сфер деятельности. В их числе органы государственного управления, предприятия оптовой и розничной торговли, химического производства, машиностроительного и энергетического комплексов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru

Операционный офис в г. Тамбове Филиала ОАО Банк ВТБ в г.Воронеже
Тел.: (4752) 63-20-38
Факс: (4752) 71-96-39
E-mail: info@tmb.vtb.ru
www.vtb.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0