WorldClass

29 марта 2024, 13:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский Hampton by Hilton отметил свою годовщину в кругу самых близких

09.09.2014 18:06
Автор:

Воронеж. 09.09.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – В 2013 году 6 сентября в Воронеже открылся первый российский отель мирового бренда Hampton by Hilton, который стал настоящим украшением города, повышающим инвестиционную привлекательность и бизнес-активность региона в целом. Гостиничный проект был реализован российскими девелоперами ГК «ОСНОВА» в партнерстве с лидерами индустрии гостеприимства Hilton Worldwide. Свою первую годовщину Hampton by Hilton Voronezh отпраздновал в кругу самых близких ему людей, без кого просто невозможно было его существование и развитие, – сотрудников отеля.

Празднование плодотворной работы отеля в течение первого года началось с яркого «сине-белого» парада воздушных шаров, с которыми работники торжественно прошли по улице Плехановской. Такие цвета выбраны неслучайно, ведь именно они отражают «лицо» бренда Hampton.

В рамках официальной части мероприятия управляющий партнер и идейный вдохновитель ГК «ОСНОВА» Александр Калтыков поблагодарил всех сотрудников, без которых отель не смог бы достигнуть таких высоких результатов, которыми по праву можно гордиться.

С момента открытия Hampton by Hilton Voronezh отель за короткие сроки вышел на загрузку 100%. Кроме того, за первый год работы его посетили такие знаменитости, как звезды Платоновского фестиваля и «Усадьбы Jazz». Плодотворную работу отеля под брендом Hampton by Hilton в Воронеже оценила и система мониторинга лояльности клиентов SALT, согласно которой Hampton by Hilton Voronezh вышел на первое место среди 30 отелей бренда Hampton в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

«День рождения» гостиницы продолжился награждением сотрудников в различных номинациях, таких как «Лучший друг», «Всегда на высоте», «Боец невидимого фронта» и т.д. И, конечно, самой ожидаемой частью мероприятия стало появления большого торта, выполненного в брендовой стилистике Hampton by Hilton, на котором красовалась пока лишь цифра «один», означающая первый год работы отеля.

Отели Hampton by Hilton во всем мире действуют по одной «формуле» – hamptonality, что означает гостеприимство. По этой «формуле» действует и воронежский Hampton by Hilton, только, в отличие от отелей по всему миру, на него возложен особый груз ответственности — он первый в России, а значит, является примером для остальных. Про эту важную деталь также не забыли на празднике и показали сотрудникам видеоролик с их участием, в котором демонстрируется комфортное пребывание одного из гостей отеля, которое было бы невозможно без внимательного, заботливого отношения и радушия персонала воронежского отеля. Этот ролик, кстати, теперь является обучающим материалом по всем гостиницам мира Hampton by Hilton.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0