WorldClass

29 марта 2024, 09:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже выставлено на продажу почти новое производство туалетной бумаги

12.09.2014 17:56
Автор:

Воронеж. 12.09.2014. ABIREG.RU – В Воронежской области продается готовый бизнес – «почти новая» линия по производству туалетной бумаги, следует из объявления, размещенного на сайте Avito.ru.

Речь идет о продаже настроенной линии, которая, как утверждают продавцы бизнеса, находится в идеальном состоянии. В состав этой линии входит перемоточно-намоточный станок, оклеечный и отрезной станки, а также компрессор, накопительная сушилка более чем на 200 логов, устройство для нанесения клея, тележка для сбора готовых рулонов. Кроме того, продаются столы для нарезки этикетки и запайки пакетов и около 50 специальных поддонов под формат упаковок.

Собственники линии готовы также расстаться с 700 кг этикетки, примерно 10 тыс. пакетов и двумя ведрами клея по 30 литров.

«Готовы помочь с доставкой и настройкой оборудования. Также готовы обучить персонал и поделится знаниями о поставщиках расходных материалов – основа, клей, этикетка и т.д.», –заключают авторы объявления.

Цена продажи производства – договорная. Однако ранее на сайте было опубликовано похожее объявление, и тогда линию по выпуску туалетной бумаги оценили в 4 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0