WorldClass

29 марта 2024, 00:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский филиал банка «Возрождение» расширяет возможности для малого и среднего бизнеса региона

15.09.2014 13:05

Воронеж. 15.09.2014. ABIREG.RU – В рамках развития кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства банк «Возрождение» совместно с Европейским банком реконструкции и развития реализует специализированную программу, предназначенную для компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли, услуг и производства, сообщили в банке.

Там уточнили, что для удобства клиентов разработаны кредитные продукты, такие как «Экспресс», «Оборот», «Инвест», учитывающие потребности и специфику предприятий малого бизнеса.

«Такие программы обладают рядом преимуществ для клиентов: отсутствие дополнительных комиссий, возможность получения кредита до 1,5 млн рублей без залога для заемщиков с положительной кредитной историей, срок кредитования до 36 месяцев на оборотные средства и до 60 месяцев – на инвестиционные цели, бесплатное открытие расчетного счета, возможность пользоваться специальными тарифами на РКО», - отметили в воронежском филиале банка «Возрождение».

Кроме того, клиенты банка могут воспользоваться пакетным предложением «Кредитный», который дает возможность бесплатно открыть расчетный счет в рублях и получить 50%-ную скидку на подключение системы «Интернет-клиент».

Если кредит был выдан после 1 августа 2014 года, заемщик может также получить 50%-ю скидку на ведение расчетного счета с использованием системы «Интернет-клиент», 20%-ную скидку за ведение расчетного счета без системы «Интернет-клиент», 20%-ную скидку за операцию по приему наличных денежных средств в кассу банка, специальный (сниженный относительно базового) тариф на внесение наличных в рамках услуги «Деньги на счет».

Отметим, что условия пакетного предложения распространяются только на период действия указанного кредита. Для кредитов, выданных до 01.08.14, продолжают действовать условия, утвержденные ранее.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1439 выдана 30 августа 2012 года Центральным банком Российской Федерации.

На правах рекламы


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1